18-я сессия молодых учёных - Гуманитарные науки

Победители

Секция "Экономика, финансы и менеджмент"

  1. Карлина Светлана Дмитриевна – НГТУ им. Р.Е.Алексеева
  2. Кирилов Максим Николаевич – НГИЭИ
  3. Черкасова Ольга Геннадьевна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Поощрительные дипломы:

  1. Романов Александр Алексеевич - НГСХА
  2. Крюков Евгений Валерьевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
  3. Балакин Родион Владимирович - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

За высокий уровень работы:

  1. Прончатова-Рубцова Наталия Николаевна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  2. Ионова Елена Сергеевна - ННГУ им. Н.И. Лобачевского
  3. Андреева Вера - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
  4. Борисов Сергей Александрович - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
  5. Афоньшин Кирилл - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
  6. Пулочкина Любовь Витальевна - НГИЭИ
  7. Колобов Д.С.- НГСХА
  8. Денисова Ирина Владимировна – НГИЭИ
  9. Динис Оксана Евгеньевна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

Секция "Педагогика и психология"

  1. Максимова Наталья Юрьевна - Арзамасский филиал ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  2. Гусева Людмила Александровна - НГПУ имени Козьмы Минина, МАОУ лицей № 82
  3. Дугина Мария Сергеевна - Нижегородская Епархия

Поощрительные дипломы:

  1. Шимичев Алексей Сергеевич - НГЛУ им. Н.А.Добролюбова
  2. Стецюк Оксана Витальевна - ННГАСУ
  3. Горькова Евдокия Владимировна - Арзамасский филиал ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  4. Киселева Екатерина Сергеевна - НГПУ имени Козьмы Минина

На стипендию им. Г.А.Разуваева:

  1. Шимичев Алексей Сергеевич - НГЛУ им. Н.А.Добролюбова

Секция "Филология и искусствоведение"

  1. Адясова Людмила Евгеньевна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  2. Рахманова Надежда Николаевна - ННГК (академия) им. М.И.Глинки
  3. Болнова Екатерина Владимировна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Поощрительные дипломы:

  1. Конкина Алена Юрьевна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  2. Платонова Олеся Александровна - ННГК (академия) им. М.И.Глинки
  3. Калистратова Анна Владиславовна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

За высокий уровень:

  1. Панкратов Андрей Евгеньевич - ННГК (академия) им. М.И.Глинки
  2. Серова Анастасия Алексеевна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  3. Огородникова Татьяна Михайловна - НГЛУ им. Н.А.Добролюбова
  4. Темников Максим Валерьевич - ННГК (академия) им. М.И.Глинки
  5. Ситнова Наталья Александровна - ННГК (академия) им. М.И.Глинки

Секция "Юриспруденция"

  1. Шартынова Анастасия Викторовна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  2. Кузнецова Антонина Александровна – НА МВД России
  3. Гуськов Дмитрий Николаевич - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Поощрительные дипломы:

  1. Тутикова Ирина Алексеевна - НА МВД России
  2. Ильченко Валентина Александровна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  3. Науметов Артур Борисович – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

За высокий уровень:

  1. Миловидова Анастасия Сергеевна - НА МВД России
  2. Буркова Анастасия Николаевна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  3. Хохлышев Николай Сергеевич - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Секция "История, международные отношения и политология"

  1. Акопян Павел Арменович - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  2. Кураков Дмитрий Владимирович - НГПУ имени Козьмы Минина,
  3. Горькова Любовь Владимировна - Арзамасский филиал ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Поощрительные дипломы:

  1. Игаева Ксения Владимировна - НГПУ имени Козьмы Минина
  2. Агарин Ефим Владимирович - ННГУ им. Н.И.Лобачевского,
  3. Шешнева Екатерина Валерьевна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского,

За высокий уровень:

  1. Вотчель Андрей Вячеславович - НГПУ имени Козьмы Минина
  2. Баженов Дмитрий Александрович - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  3. Чиркунов Илья Вячеславович - АФ ННГУ им. Н.И.Лобачевского

На стипендию им. Г.А.Разуваева:

  1. Кураков Дмитрий Владимирович - НГПУ имени Козьмы Минина

Секция "Социология и философия"

  1. Цендровский Олег Юрьевич - НГПУ имени Козьмы Минина
  2. Чиров Максим Владимирович - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  3. Хусяинов Тимур Маратович - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Поощрительные дипломы:

  1. Стрижов Алексей Юрьевич - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  2. Игнатьева Наталья Николаевна - НГИЭИ

Общая информация

Министерство образования Нижегородской области с 22 по 25 октября 2013 года на базе профилактория "Морозовский" (Арзамасский р-н) проводит 18-ю Нижегородскую сессию молодых ученых (гуманитарные науки).

Приглашаем принять участие в очередной 18-й Сессии аспирантов и молодых ученых в возрасте до 30 лет, не имеющих ученой степени.

Работа Сессии будет организована по следующим секциям:

  1. Экономика, финансы и менеджмент
  2. Педагогика и психология
  3. Филология и искусствоведение
  4. Юриспруденция
  5. История, международные отношения и политология
  6. Философия и социология

Участие в Сессии возможно в течение всего срока проведения Сессии с 22 по 25 октября с участием во всех мероприятиях Сессии (организационный взнос с участника с учетом проживания и питания - 6700 руб.) и в течение одного дня - 23 октября (организационный взнос с участника с учетом обеда и публикации – 300 руб.). Регистрационный взнос на полный срок участия оплачивается организацией, направляющей аспиранта. Регистрационный взнос за однодневное участие оплачивается аспирантом через банк до 15 октября по квитанции. Форма квитанции с реквизитами в приложенном файле.

Заявка на участие в Сессии направляется до 5 октября 2013 года.

Программа 18-й сессии (гуманитарные науки)
Официальное информационное письмо Министерства образования Нижегородской области
Форма подачи документов
Положение о Нижегородской сессии молодых ученых

Внимание! Отъезд основной группы на полный срок участия состоится 22 октября в 8:30 от ТЦ "Перекрёсток" (пр.Гагарина 228).

Отъезд группы для однодневного участия состоится 23 октября в 8:00 от ТЦ "Перекрёсток" (пр.Гагарина 228).

Место отъезда на сессию молодых учёных