19-я сессия молодых учёных - гуманитарные науки

Победители

Секция "Экономика, финансы и менеджмент"

  1. Щекотурова Светлана Дмитриевна – НГТУ им. Р.Е.Алексеева
  2. Чурбанова Елена Сергеевна – НГПУ имени Козьмы Минина
  3. Романов Александр Алексеевич – НГСХА

Поощрительные дипломы:

  1. Кузнецова Светлана Николаевна - НГПУ имени Козьмы Минина
  2. Денисова Ирина Владимировна – НГИЭИ
  3. Прончатова-Рубцова Наталья Николаевна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  4. Динис Оксана Евгеньевна – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

На стипендию им.Г.А.Разуваева

  1. Куратова Юлия Сергеевна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  2. Завиваев Николай Сергеевич – НГИЭИ
  3. Миронова Юлия Станиславовна – НГТУ им. Р.Е.Алексеева
  4. Судаева Жанна Алексеевна - НГПУ имени Козьмы Минина

За высокий уровень:

  1. Хансуварова Евгения Адольфовна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  2. Чеснокова Луиза Александровна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  3. Фоломкина Светлана Андреевна – ВГАВТ
  4. Барсукова Ольга Вадимовна – НИУ РАНХиГС
  5. Горбунова Ирина Геннадьевна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
  6. Кирилов Максим Николаевич – НГИЭИ
  7. Пулочкина Любовь Витальевна – НГИЭИ
  8. Кузьменко Оксана Витальевна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
  9. Королева Олеся Вадимовна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
  10. Колобов Дмитрий Сергеевич - НГСХА

Секция "Педагогика и психология"

  1. Шимичев Алексей Сергеевич – НГЛУ им. Н.А.Добролюбова
  2. Максимова Наталья Юрьевна - АФ ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  3. Алексанян Елена Сасуновна - АФ ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Поощрительные дипломы:

  1. Смирнова Оксана Александровна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского, ИПТД – филиал НГИЭИ
  2. Урусова Екатерина Александровна – НГПУ имени Козьмы Минина
  3. Кузнецова Татьяна Ивановна - АФ ННГУ им. Н.И.Лобачевского

На стипендию им. Г.А.Разуваева

  1. Чкалов Алексей Валерьевич – ННГАСУ

Секция "Филология и искусствоведение"

  1. Рахманова Надежда Николаевна – ННГК им. М.И.Глинки
  2. Большаков Александр Дмитриевич – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  3. Болнова Екатерина Владимировна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Поощрительные дипломы:

  1. Уставщикова Варвара Александровна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  2. Кулюшин Александр Юрьевич - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  3. Горюнова Вера Константиновна – ННГК им. М.И.Глинки

За высокий уровень:

  1. Родионова Ирина Андреевна - ННГК им. М.И.Глинки
  2. Ендина Анастасия Олеговна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  3. Савенкова Анна Дмитриевна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Благодарность за концерт:

Безрукова Олеся Сергеевна - ННГК им. М.И.Глинки

Секция "Юриспруденция":

  1. Тутикова Ирина Алексеевна – НА МВД РФ
  2. Сержантова Наталия Евгеньевна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  3. Пехметов Денис Николаевич- ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Поощрительные дипломы:

  1. Семейных Наиля Евгеньевна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  2. Сыдыгалиев Максат Абжалбекович – НА МВД РФ
  3. Семенченко Ольга Дмитриевна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

За высокий уровень:

  1. Минин Алексей Дмитриевич – ПФ РАП
  2. Щелева Светлана Андреевна – ПФ РАП
  3. Леонтьева Евгения Александровна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  4. Ильченко Валентина Александровна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  5. Федюшкина Арина Игоревна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  6. Кузнецов Алексей Владимирович – НИУ РАНХиГС

Секция "История, международные отношения, политология":

  1. Помелова Юлия Олеговна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  2. Исакова Любовь Владимировна – Арзамасский филиал ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  3. Рузанова Евгения Николаевна – НГПУ имени Козьмы Минина

Поощрительные дипломы:

  1. Евдокимов Артем Владимирович - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  2. Махнёв Станислав Дмитриевич - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  3. Агарин Ефим Владимирович - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

На стипендию им. Г.А.Разуваева:

  1. Помелова Юлия Олеговна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Секция "Социология и философия"

  1. Цендровский Олег Юрьевич - НГПУ имени Козьмы Минина
  2. Баженов Дмитрий Александрович - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  3. Чиров Максим Владимирович - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Поощрительные дипломы:

  1. Янак Алина Леонидовна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  2. Хусяинов Тимур Маратович - ННГУ им. Н.И.Лобачевского
  3. Фофанов Роман Юрьевич - НГПУ имени Козьмы Минина

Общая информация

Министерство образования Нижегородской области c 21 по 24 октября 2014 года на базе профилактория "Морозовский" (Арзамасский р-н) проводит 19-ю Нижегородскую сессию молодых ученых (гуманитарные науки)

Приглашаем принять участие в очередной 19-й Сессии аспирантов и молодых ученых в возрасте до 30 лет, не имеющих ученой степени, студентов, магистрантов.

Работа Сессии будет организована по следующим секциям:

  1. Экономика, финансы и менеджмент
  2. Педагогика и психология
  3. Филология и искусствоведение
  4. Юриспруденция
  5. История, международные отношения и политология
  6. Философия и социология

В рамках Сессии будет проходить научно-практическая конференция "Общественные науки: тенденции развития в условиях глобального информационного общества (взгляд молодежного научного сообщества)", посвященная 300-летию Нижегородской губернии.

Участие в Сессии возможно в течение всего срока проведения Сессии с 21 по 24 октября с участием во всех мероприятиях Сессии (организационный взнос с участника с учетом проживания и питания - 6000 руб.) и в течение одного дня - 22 октября (организационный взнос с участника с учетом обеда и публикации – 350 руб.). Регистрационный взнос на полный срок участия оплачивается организацией, направляющей аспиранта. Регистрационный взнос за однодневное участие оплачивается аспирантом через банк по квитанции. Форма квитанции с реквизитами в приложенном файле.

Программа сессии
Официальное информационное письмо Министерства образования Нижегородской области и Форма подачи документов
Информация о стоимости участия

Внимание! Отъезд основной группы на полный срок участия состоится 21 октября в 8:30 от ТЦ "Перекрёсток" (пр.Гагарина 228).

Отъезд группы для однодневного участия состоится 22 октября в 8:00 от ТЦ "Перекрёсток" (пр.Гагарина 228).

Место отъезда на сессию молодых учёных