19-я сессия молодых учёных - Технические науки

Победители

Секция "Машиностроение"

1. Бутова Светлана Валентиновна – РФЯЦ-ВНИИЭФ
2. Бобылева Яна Алексеевна – РФЯЦ-ВНИИЭФ
3. Архипова Наталья Игоревна – ИПМ РАН

Поощрительные дипломы:

1. Шошин Дмитрий Викторович – РФЯЦ-ВНИИЭФ
2. Дегтярев Александр Владимирович – НГТУ им. Р.Е.Алексеева
3. Соленников Михаил Дмитриевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

За высокий уровень работы:

1. Грунин К.Е. – НГИЭИ
2. Капитанов Д.В. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
3. Савчук Д.В. – ОКБМ им. И.И.Африкантова

К участию в программе "УМНИК" рекомендованы:

1. Миронов Константин Евгеньевич – НГИЭИ
2. Смирнов Антон Андреевич – НГСХА
3. Синицын Валерий Викторович – НГСХА
4. Рындин Аркадий Юрьевич - НГИЭИ

На стипендию им. Г.А.Разуваева:

1. Архипова Наталья Игоревна – ИПМ РАН
2. Колесов Даниил Александрович – ИПМ РАН

Секция "Электроника и радиотехника"

1. Яковлев Михаил Александрович – НГТУ им. Р.Е.Алексеева
2. Панченко Алексей Николаевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ
3. Козлова Надежда Сергеевна – ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е.Седакова

Поощрительные дипломы:

1. Евстифеев Александр Александрович – РФЯЦ-ВНИИЭФ
2. Грачев Владимир Александрович – НГТУ им. Р.Е.Алексеева
3. Клюев Андрей Викторович - ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е.Седакова

За высокий уровень работы:

1.Курапов Николай Николаевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ
2. Венедиктов Максим Михайлович - ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е.Седакова
3. Алимов Антон Алексеевич - ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е.Седакова
4. Тетеревков Артем Викторович – РФЯЦ-ВНИИЭФ
5. Мокеев Александр Сергеевич - ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е.Седакова
6. Грязнов Евгений Геннадьевич - ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е.Седакова
7. Сазонов Максим Николаевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева
8. Лебедева Юлия Сергеевна - ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е.Седакова
9. Самородов Павел Сергеевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

На стипендию им. Г.А.Разуваева:

1. Грачев Владимир Александрович – НГТУ им. Р.Е.Алексеева
2. Щеколдин Александр Викторович – ФНПЦ НИИИРТ

К участию в программе "УМНИК" рекомендован:

1. Клюев Андрей Викторович - ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е.Седакова

Специальный приз РФЯЦ-ВНИИЭФ:

1. Грачев Владимир Александрович – НГТУ им. Р.Е.Алексеева
2. Евстифеев Александр Александрович – РФЯЦ-ВНИИЭФ
3. Клюев Андрей Викторович - ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е.Седакова

Секция "Информационные технологии и системы"

1. Федосова Людмила Олеговна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
2. Рыжов Андрей Александрович – РФЯЦ-ВНИИЭФ
3. Кашканов Артем Олегович - ВГАВТ

Поощрительные дипломы:

1. Милов Денис Владимирович - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
2. Терентьева Ева Евгеньевна – РФЯЦ-ВНИИЭФ
3. Данилкин Михаил Витальевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

За высокий уровень:

1. Степанов П.В. – РФЯЦ-ВНИИЭФ
2. Лозгачев И.Н. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
3. Семенов С.Ю. - ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е.Седакова
4. Белов М.С. – РФЯЦ-ВНИИЭФ
5. Крюков И.А. – НГТУ им. Р.Е.Алексеева
6. Рыбин А.В. - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
7. Конов В.А. – РФЯЦ-ВНИИЭФ
8. Поздяев И.Ю. – РФЯЦ-ВНИИЭФ
9. Семикова А.И. – РФЯЦ-ВНИИЭФ
10. Лунькова Е.А. - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
11. Володина Л.А. - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

На стипендию им. Г.А.Разуваева:

1. Максяков Алексей Николаевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ
2. Федосова Людмила Олеговна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
3. Андреева Ольга Вячеславовна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
4. Репников Артем Александрович - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
5. Васильев Роман Александрович – НГЛУ им. Н.А.Добролюбова
6. Милов Денис Владимирович - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
7. Алексеев Александр Витальевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
8. Лозгачев Иван Николаевич – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
9. Березин Александр Васильевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

К участию в программе "УМНИК" рекомендованы:

1. Репников Артем Александрович - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
2. Крестинков Василий Георгиевич - НГИЭИ

Специальный приз РФЯЦ-ВНИИЭФ:

1. Андреева Ольга Вячеславовна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
2. Орехова Екатерина Евгеньевна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
3. Чуманкин Юрий Евгеньевич – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Секция "Энергетика"

1. Крюков Евгений Валерьевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева
2. Радостин Александр Федорович – ОКБМ им. И.И.Африкантова
3. Смирнов Дмитрий Васильевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

Поощрительные дипломы:

1. Бородина Вера Евгеньевна – НГТУ им. Р.Е.Алексеева
2. Денцов Михаил Николаевич – НГСХА
3. Данилов Антон Витальевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
4. Пронин Алексей Николаевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
5. Зырин Дмитрий Владимирович - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

За высокий уровень:

1. Леонтьев С.В. – РФЯЦ-ВНИИЭФ
2. Александрова А.А. – НГИЭИ
3. Приказчиков Г.С. - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
4. Терентьев П.В. - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
5. Филатов Д.А. - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
6. Баринов А.А. - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
7. Трушков Н.В. - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
8. Липужин И.А. - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
9. Бедретдинов Р.Ш. - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
10.Александрова А.И. - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

На стипендию им. Г.А.Разуваева:

1. Андрюхин Максим Владимирович - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
2. Пронин Алексей Николаевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
3. Бухалов Андрей Александрович - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
4. Тепляшин Иван Алексеевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
5. Гузнов Виктор Владимирович - НГИЭИ
6.Липужин Иван Алексеевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
7. Бедретдинов Рустам Шамильевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
8. Зырин Дмитрий Владимирович - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
9. Трофимов Иван Михайлович - НГТУ им. Р.Е.Алексеева
10. Ананьев Виталий Вениаминович - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

К участию в программе "УМНИК" рекомендован:

1. Гузнов Виктор Владимирович - НГИЭИ

Секция "Материаловедение"

1. Кожанов Дмитрий Александрович – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
2. Аристова Елена Юрьевна – РФЯЦ-ВНИИЭФ
3. Сафронов Александр Сергеевич – НГТУ им.Р.Е.Алексеева

Поощрительные дипломы:

1. Корепанов Андрей Васильевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ
2. Бесчеров Дмитрий Евгеньевич – ОКБМ им. И.И.Африкантова
3. Никольский Илья Владимирович – СарФТИ – филиал НИЯУ МИФИ

За высокий уровень:

1. Кедрова А.Е. - СарФТИ – филиал НИЯУ МИФИ
2. Куделькина А.А. - СарФТИ – филиал НИЯУ МИФИ
3.Абрамов А.А. – НГТУ им. Р.Е.Алексеева
4. Суханов И.Е. – РФЯЦ-ВНИИЭФ
5. Романова Е.Д. – НГТУ им. Р.Е.Алексеева
6. Кузякина А.А. – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

На стипендию им. Г.А.Разуваева:

1.Абрамов Алексей Андреевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева
2. Кузякина Анна Анатольевна – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

Секция "Строительство. Экология. Транспорт"

1. Черепкова Екатерина Алексеевна - ВГАВТ
2. Ламзин Дмитрий Александрович - ННГАСУ
3. Тихонов Александр Владимирович - ННГАСУ

Поощрительные дипломы:

1. Решетников Максим Алексеевич - ВГАВТ
2. Май Ван Куан – НГТУ им. Р.Е.Алексеева
3. Баранов Александр Сергеевич - ВГАВТ

За высокий уровень:

1. Лобов Д.М. – ННГАСУ
2. Лебедева М.Н. – ВГАВТ
3. Ватутин Н.С. - ННГАСУ
4. Фатеев В.В. - ННГАСУ

На стипендию им. Г.А.Разуваева:

1. Решетников Максим Алексеевич - ВГАВТ
2. Фатеев Валерий Валерьевич - ННГАСУ

Общая информация

Министерство образования Нижегородской области с 18 по 21 марта 2014 года на базе профилактория "Морозовский" технические науки).

Приглашаем принять участие в очередной 19-й Сессии аспирантов и молодых ученых в возрасте до 30 лет, не имеющих ученой степени.

Работа Сессии будет организована по следующим секциям:

  1. Машиностроение
  2. Электроника и радиотехника
  3. Информационные технологии и системы
  4. Материаловедение
  5. Энергетика
  6. Строительство. Экология. Транспорт

Участие в Сессии возможно в течение всего срока проведения Сессии с 18 по 21 марта с участием во всех мероприятиях Сессии (организационный взнос с участника с учетом проживания и питания - 7000 руб.) и в течение одного дня - 19 марта (организационный взнос с участника с учетом обеда и публикации – 350 руб.). Регистрационный взнос на полный срок участия оплачивается организацией, направляющей аспиранта. Регистрационный взнос за однодневное участие оплачивается аспирантом через банк до 5 февраля по квитанции. Форма квитанции с реквизитами в приложенном файле.

Заявка на участие в Сессии направляется до 5 февраля 2014 года.

Официальное информационное письмо Министерства образования Нижегородской области
Форма подачи документов
Положение о Нижегородской сессии молодых ученых