Нижегородская сессия молодых ученых 20-я сессия молодых учёных - Технические науки

20-я сессия молодых учёных - Технические науки

Победители

Уважаемые участники! Вот и закончилась 20-ая Сессия молодых ученых (технические науки). Спасибо всем за плодотворную работу и новые идеи. Поздравляем победителей!

Победители 20-й Нижегородской сессии молодых ученых

 (технические науки)

1. СЕКЦИЯ "Машиностроение +Материаловедение"

1. Байдюсенов Баглан Биржанович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Шурыгин Вадим Юрьевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

3. Корепанов Андрей Васильевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

3. Бесчеров Дмитрий Евгеньевич – АО "ОКБМ Африкантов"

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Дудко Клавдия Степановна – РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Скородумова Наталия Сергеевна – АО "ОКБМ Африкантов"

3. Кудряшова Ксения Дмитриевна – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

4. Ларькина Юлия Анатольевна – РФЯЦ-ВНИИЭФ

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ:

1. Антропова Юлия Сергеевна – АО "ОКБМ Африкантов"

2. Трофимов Сергей Михайлович – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

3. Катюхин Евгений Борисович – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

4. Свеклин Андрей Петрович – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

5. Пещаев Роман Михайлович – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

6. Деточенко Александра Петровна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

7. Демидова Мария Андреевна -  НГТУ им. Р.Е.Алексеева

8. Полихин Денис Александрович – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

9. Клюева Татьяна Анатольевна – РФЯЦ-ВНИИЭФ

10. Курапов Николай Николаевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

11. Кайдалов Юрий Викторович – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

ДИПЛОМЫ Академии информатизации:

1. Зеленов Михаил Юрьевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

2. Шабров Ринат Наильевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

3. Жауров Илья Сергеевич – АО "ОКБМ Африкантов"

4. Токарева Ольга Владимировна – РФЯЦ-ВНИИЭФ

Для участия в программе УМНИК:

1. Кокорин Никита Владимирович – НГСХА

2. Платонов Илья Андреевич – АПИ НГТУ

3. Крупнов Александр Викторович – АПИ НГТУ

4. Вандышева Марина Станиславовна – НГИЭУ

5. Грунин Константин Евгеньевич – НГИЭУ

6. Чавачина Елена Евгеньевна – НГСХА

7. Деунажев Рустам Владиславович – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

8. Колчин Павел Владимирович – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

 

2. СЕКЦИЯ "Электроника и радиотехника + Информационные технологии и системы"

1. Грязнов Евгений Геннадьевич – ФГУП "ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е.Седакова"

2. Гайнов Сергей Иванович – АПИ НГТУ им. Р.Е.Алексеева

3. Андреева Ольга Вячеславовна – НГТУ им Р.Е.Алексеева

3. Сплюхин Денис Валерьевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Евстифеев Александр Александрович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Артемьев Владимир Владимирович - ФГУП "ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е.Седакова"/ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Севрюков Олег Федорович - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

4. Лебедева Екатерина Александровна – ОАО "АПЗ им. П.И.Пландина"

ДИПЛОМЫ Академии информатизации:

1. Панченко Алексей Николаевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Петухов Николай Алексеевич – ФНПЦ ОАО "НПП "Полет"

3. Михалицын Евгений Александрович - ФГУП "ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е.Седакова"

4. Кашканов Артем Олегович – ВГУВТ

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

1. Стрелков Лев Евгеньевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Левцова Валерия Анатольевна – РФЯЦ-ВНИИЭФ

3. Чуркин Сергей Сергеевич – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

4. Ширяев Алексей Александрович - ФГУП "ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е.Седакова"

5. Зудин Денис Юрьевич - ФГУП "ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е.Седакова"

6. Кисиленко Кирилл Игоревич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

7. Ерашов Алексей Викторович – ФНПЦ ОАО "НПП "Полет"

8. Гринь Илья Владимирович – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

9. Орехова Екатерина Евгеньевна – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

10. Трофимова Майя Сергеевна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

11. Тетеревков Артем Викторович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

12. Чистопольский Михаил Владимирович -  РФЯЦ-ВНИИЭФ

13. Лоскутов Антон Алексеевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

14. Ивойлова Мария Михайловна - ФГУП "ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е.Седакова" (книга)

 

3. СЕКЦИЯ "Энергетика"

1. Радостин Александр Федорович – АО "ОКБМ Африкантов"

2. Крюков Евгений Валерьевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

3. Табекин Александр Андреевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Приказчиков Геннадий Сергеевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

2. Полозкова Екатерина Николаевна – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

3. Акимова Александра Игоревна – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

4. Вихарев Николай Николаевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

ДИПЛОМЫ Академии информатизации:

1. Таланов Иван Александрович – АО "ОКБМ Африкантов"

2. Маслова Алина Алексеевна – НГИЭУ

Для участия в программе "УМНИК"

1. Маслова Алина Алексеевна – НГИЭУ

2. Крестинков Василий Георгиевич – НГИЭУ

За высокий уровень:

1. Зырин Дмитрий Владимирович – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

2. Лоскутов Антон Алексеевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

3. Игнатов Евгений Дмитриевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

4. Соловьев Александр Олегович - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

5. Абрамов Алексей Андреевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

6. Тепляшин Иван Алексеевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

7. Джараштиев Аслан Султанович - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

8. Илютина Евгения Михайловна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

9. Филатов Дмитрий Алексеевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

10. Цицилин Петр Андреевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

11. Мурзина Светлана Юрьевна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

12. Демидова Анна Сергеевна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

13. Липужин Иван Алексеевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

14. Бедретдинов Рустам Шамильевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

 

4. СЕКЦИЯ "Строительство. Экология. Транспорт"

1. Бутин Данила Александрович – НИЛ ТИС

2. Фатеев Валерий Валерьевич – ННГАСУ

3. Решетников Максим Алексеевич – ВГУВТ

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Васильев Алексей Анатольевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

2. Жданов Егор Сергеевич – ННГАСУ

3. Анучин Илья Евгеньевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

4. Байдаков Георгий Алексеевич  - ИПФ РАН

ДИПЛОМЫ Академии информатизации:

1. Бывшева Надежда Валерьевна – ВГУВТ

Общая информация

Министерство образования Нижегородской области с 17 по 20 марта 2015 года на базе профилактория "Морозовский" (Арзамасский р-н) проводит 20-ю Нижегородскую сессию молодых ученых (технические науки).

Приглашаем принять участие в очередной 20-й Сессии аспирантов и молодых ученых в возрасте до 30 лет, не имеющих ученой степени.

Работа Сессии будет организована по следующим секциям:

  1. Машиностроение
  2. Электроника и радиотехника
  3. Информационные технологии и системы
  4. Материаловедение
  5. Энергетика
  6. Строительство. Экология. Транспорт

Участие в Сессии возможно в течение всего срока проведения Сессии с 17 по 20 марта с участием во всех мероприятиях Сессии (организационный взнос с участника с учетом проживания и питания - 8000 руб.) и в течение одного дня - 18 марта (организационный взнос с участника с учетом обеда и публикации – 500 руб.). Форма квитанции с реквизитами в приложенном файле

Заявка на участие в Сессии направляется путём заполнения регистрационной формы до 6 февраля 2015 года.

Официальное информационное письмо Министерства образования Нижегородской области и Форма подачи документов

Информация для участников сессии, желающих принять участие в конкурсном отборе по программе "Умник".

Нижегородская сессия молодых ученых аккредитована в качестве полуфинального тура по программе «УМНИК» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Информацию о программе «УМНИК» можно найти на сайте: www.fasie.ru/programmy/qumnikq

С 2015 года Фонд содействия развитию МП НТС запустил единую автоматизированную систему для проведения конкурсов «УМНИК».

Теперь каждое региональное представительство Фонда имеет собственный конкурсный сайт, на который участники должны подавать заявки, начиная с участия в полуфинале. Сайт Нижегородского регионального представительства доступен по адресу: umnik.fasie.ru/nizhny_novgorod

Процедура регистрации участников сессии на конкурс «УМНИК»:
а) Зарегистрируйся, на конкурсном сайте регионального представительства в Нижнем Новгороде umnik.fasie.ru/nizhny_novgorod
б) Подай заявку с описанием своей идеи в электронной форме (Если возникнут вопросы при регистрации или подачи заявки - обращайтесь в службу технической поддержки по e-mail:umnik@dprogram.ru)
в) Пройди предварительный отбор на Сессии молодых ученых.
г) Подготовь презентацию проекта и выступи на финальном отборе.