21-я сессия молодых учёных - Технические науки

Победители

1. СЕКЦИЯ "Машиностроение +Материаловедение"

1. Роженцов Владимир Сергеевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Филатов Валерий Игоревич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

3. Лапина Екатерина Вячеславовна – АО "ОКБМ Африкантов"

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Гетмановский Юрий Андреевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

2. Агафонцев Антон Сергеевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

3. Клюева Татьяна Анатольевна – РФЯЦ-ВНИИЭФ

4. Ванюхин Евгений Васильевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

5. Миронов Константин Евгеньевич – НГИЭУ

6. Атласкин Артем Анатольевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ:

1. Чернов Александр Александрович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Закирова Ильзия Равильевна – РФЯЦ-ВНИИЭФ

3. Самсонкин Александр Александрович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

4. Лашманов Александр Николаевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

5. Бутин Данила Александрович - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

6. Волошина Ирина Юрьевна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

7. Даниленко Андрей Владимирович – АО "ОМК-Сталь"

8. Крупнов Александр Викторович – АПИ НГТУ им. Р.Е.Алексеева

ДИПЛОМЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Сурдин Олег Михайлович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Опарин Артур Владимирович – ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород"

ПРИЗЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Апраксина Оксана Викторовна – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

2. Ширшкова Мария Александровна – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

По программе "УМНИК"

1. Игошин Денис Николаевич – НГИЭУ

2. Кокорин Никита Владимирович – НГСХА

3. Сазанова Татьяна Сергеевна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

4. Богачёва Ксения Владимировна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

5. Крупнов Александр Викторович - АПИ НГТУ им. Р.Е. Алексеева

6. Филатов Валерий Игоревич - НГТУ им Р.Е. Алексеева

 

2. СЕКЦИЯ "Электроника и радиотехника + Информационные технологии и системы"

1. Рябчиков Алексей Андреевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

2. Курапов Николай Николаевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

3. Валяев Александр Владимирович - ВГУВТ

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Мухин Николай Александрович – НГПУ имени Козьмы Минина

2. Чураев Егор Николаевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

3. Кузин Виталий Дмитриевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

4. Смычек Мария Михайловна – ННГАСУ

5. Кожаева Юлия Павловна – РФЯЦ-ВНИИЭФ

6. Шагалова Полина Анатольевна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

1. Левцова Валерия Анатольевна – РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Романов Павел Анатольевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

3. Балуев Алексей Владимирович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

4. Кузнецов Александр Александрович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

5. Храпунов Павел Александрович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

6. Застылов Антон Александрович -  РФЯЦ-ВНИИЭФ

7. Офицерова Татьяна Николаевна – РФЯЦ-ВНИИЭФ

8. Сорокин Алексей Иванович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

9. Андреева Ольга Вячеславовна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

10. Курагин Владимир Анатольевич – НГИЭУ

11. Чесноков Александр Дмитриевич – НГИЭУ

12. Смирнов Александр – АПИ НГТУ им. Р.Е.Алексеева

13. Сплюхин Денис Валерьевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

14. Малых Юрий Алексеевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

15. Умаров Антон Абдугаппарович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

16. Нескородьев Андрей Юрьевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

17. Сухов Дмитрий Владимирович – АПИ НГТУ им. Р.Е.Алексеева

 

ДИПЛОМЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Трофимова Майя Сергеевна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

2. Марков Федор Викторович – АО НПП "Полет"

ПРИЗЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Ширяев Алексей Александрович – НГИИИС им. Ю.Е.Седакова

2. Тукманов Герман Алексеевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

По программе "УМНИК"

1. Валяев Александр Владимирович – ВГУВТ

2. Шагалова Полина Анатольевна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

 

3. СЕКЦИЯ "Энергетика"

1. Вихорев Николай Николаевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

2. Агеев Андрей Викторович – АО "ОКБМ Африкантов"

3. Баринов Александр Александрович - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Шумский Никита Васильевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

2.Мартынова Кристина Андреевна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

3. Матчишин  Никита Валерьевич – АО "ОКБМ Африкантов"

4. Пчельников Павел Владимирович – НГСХА

5. Кондратьев Роман Вячеславович - ННГАСУ

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

1. Кузин Вадим Евгеньевич – АО "ОКБМ Африкантов"

2. Зырин Дмитрий Владимирович - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

3. Липужин Иван Алексеевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

4. Широков Валерий Игоревич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

5. Полозкова Екатерина Николаевна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

6. Конурин Денис Владимирович – АО "ОКБМ Африкантов"

7. Мамаев Александр Викторович - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

8. Клюкина Таисия Николаевна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

9. Макаров Всеволод Эдуардович - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

10. Абрамов Алексей Андреевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

11. Волгунов Андрей Дмитриевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

12. Самойлов Олег Игоревич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

13. Дикарев Игорь Владимирович – АО "ОКБМ Африкантов"

ДИПЛОМЫ и ПРИЗЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Лукичева Ирина Александровна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

2. Савинов Арсений Владимирович - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

По программе "УМНИК"

1. Суворов Денис Владимирович – ННГАСУ

2. Маслова Алина Алексеевна - НГИЭУ

 

4. СЕКЦИЯ "Строительство. Экология. Транспорт"

1. Фатеев Валерий  Валерьевич - ННГАСУ

2. Арефьев Николай Николаевич - ВГУВТ

3 .  Береснев Павел Олегович   - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

 

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Сазанова Римма  Сергеевна  - ННГАСУ

2. Шляхтин Дмитрий Евгеньевич - ВГУВТ

3. Смыков Александр Анатольевич - ННГАСУ

 

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

1.Аникина Ольга Алексеевна  - ННГАСУ

2.Грязнова Светлана Геннадьевна - ННГАСУ

3.Муравина Юлия Владимировна - ННГАСУ

4.Сидорина Анастасия Андреевна – ННГАСУ

 

ЗА НОВАТОРСКИЕ ИДЕИ:

1. Крылов Евгений Владимирович - ВГУВТ

3. Смирнов Александр Евгеньевич - ННГАСУ

4. Бахтин Алексей Владимирович – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

5. Мартынов Роман Евгеньевич - ННГАСУ 

 

ДИПЛОМЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Шурыгин Вадим Юрьевич  - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

2. Шупанов Евгений Александрович - ННГАСУ

ПРИЗЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Самохвалов Иван Александрович - ННГАСУ

2. Анучин Илья Евгеньевич -  НГТУ им. Р.Е.Алексеева

 

Сборник тезисов доступен по ссылке.

Общая информация

Министерство образования Нижегородской области с 22 по 25 марта 2016 года на базе профилактория "Морозовский" (Арзамасский р-н) проводит 21-ю Нижегородскую сессию молодых ученых (технические науки).

Приглашаем принять участие в очередной 21-й Сессии аспирантов и молодых ученых в возрасте до 30 лет, не имеющих ученой степени.

Работа Сессии будет организована по следующим секциям:

  1. Машиностроение, Материаловедение
  2. Электроника и радиотехника, Информационные технологии и системы
  3. Энергетика
  4. Строительство. Экология. Транспорт

Форма квитанции с реквизитами в приложенном файле.

Заявка на участие в Сессии направляется путём заполнения регистрационной формы до 13 февраля 2016 года.

Официальное информационное письмо Министерства образования Нижегородской области и Форма подачи документов