Объявлены победители 23-й Сессии молодых ученых (гуманитарные науки)!

Победители 23-й Нижегородской сессии молодых ученых

(гуманитарные  науки)

 

Секция «Экономика, финансы и менеджмент»

  1. Козлова Елена Павловна – НГПУ им. Козьмы Минина
  2. Зимина Екатерина Владимировна – НГИЭУ
  3. Никонова Ксения Андреевна – НГИЭУ

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

  1. Пуелло Кампузано Андрес Хосе – ННГУ им. Н.И. Лобачевского
  2. Аджиян Паша Саядович – НГИЭУ

Секция «Юриспруденция»

1. Александрова Екатерина Александровна – ННГУ им. Н.И. Лобачевского

2. Волкова Алина Юрьевна – НА МВД России

3. Филиппова Ульяна Александровна – ННГУ им. Н.И. Лобачевского

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

  1. Бурова Александра Юрьевна – ННГУ им. Н.И. Лобачевского
  2. Трошанина Юлия Александровна – ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Арзамасский филиал
  3. Королев Алексей Александрович – ННГУ им. Н.И. Лобачевского

Секция «История, международные отношения и политология»

  1. Чикальдина Виктория Сергеевна – ННГУ им. Н.И. Лобачевского
  2. Пылина Анастасия Сергеевна – ННГУ им. Н.И. Лобачевского
  3. Куликов Александр Олегович – ННГУ им. Н.И. Лобачевского

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Вилкова Светлана Михайловна – ННГУ им. Н.И. Лобачевского

2. Галимуллин Артур Маратович – ННГУ им. Н.И. Лобачевского

3. Сиднева Дарья Владимировна – ННГУ им. Н.И. Лобачевского

Секция «Философия и социология»

1. Якимов Сергей Сергеевич – НГПУ им. Козьмы Минина

2. Лакомова Анастасия Александровна – ННГУ им. Н.И. Лобачевского

3. Жарков Евгений Александрович – ННГУ им. Н.И. Лобачевского

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Козлова Татьяна Александровна – НГПУ им. Козьмы Минина

2. Чудина Екатерина Геннадьевна – НГПУ им. Козьмы Минина

3. Клюев Артем Андреевич – НГПУ им. Козьмы Минина

Секция «Филология и искусствоведение»

  1. Шикина Галина Анатольевна – ННГК им. Глинки
  2. Маргания Резо Давидович – НГЛУ им. Н.А. Добролюбова
  3. Деменюк Вероника Максимовна – ННГУ им. Н.И. Лобачевского

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Курманина Татьяна Сергеевна – ННГУ им. Н.И. Лобачевского

2. Федусова Алина Алексеевна –  ННГК им. Глинки

3. Щенникова Анастасия Сергеевна – НГПУ им. Козьмы Минина

Секция «Педагогика и психология»

  1. Бурова Екатерина Алексеевна – ННГУ им. Лобачевского
  2. Фалина Александра Евгеньевна – НГПУ им. Козьмы Минина
  3. Вадеева Татьяна Евгеньевна – НГЛУ им. Н.А. Добролюбова
  1. Куликова Татьяна Алексеевна – НГПУ им. Козьмы Минина
  1. Куликова Екатерина Александровна – НГПУ им. Козьмы Минина

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

  1. Белокурова Софья Сергеевна – НГПУ им. Козьмы Минина
  2. Бобыкина Наталья Юрьевна – ФГБОУ "Гжельский государственный университет"
  3. Хэ Оксана Андреевна – НГПУ им. Козьмы Минина
  4. Чарчоглян Татьяна Геннадьевна, НГПУ им. Козьмы Минина

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ

  1. Крыночкина Ольга Дмитриевна, НГПУ им. Козьмы Минина

 



Комментарии: