Объявлены победители 24-й Сессии молодых ученых (технические, естественные, математические науки)

Уважаемые участники!

1. Для публикации Ваших материалов в сборнике тезисов и материалов 24-й СМУ (технические, естественные, математические науки) просим Вас:

  1. Направить на почту dponnic@yandex.ru научную рецензию и экспертное заключение о возможности публикования на публикуемый материал (тезисы или статью) до 24 мая 2019 года.

  2. До 29 мая 2019 года внести правки в публикуемый Вами материал и отправить Вашу статью/тезисы на электронную почту dponnic@yandex.ru в формате:

СТРОГО Тема письма: Публикация в сборнике 24-й СМУ

Тело письма:

Авторы: Перечень авторов в формате Фамилия И.О.

Секция: Название секции

Если Вы не вносите правки, Вам также необходимо направить Вашу статью!

2. Для получения диплома участника Вам необходимо отправить письмо ДО 29 МАЯ 2019 ГОДА на электронную почту dponnic@yandex.ru в формате:

СТРОГО Тема письма: Диплом участника 24-й СМУ

Тело письма: ФИО участника, название секции, контактный телефон.

3. ТОЛЬКО ТЕМ, КОМУ НЕОБХОДИМО ЮРИДИЧЕСКОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ. Для получения подтверждения участия в 24-й СМУ Вам необходимо отправить письмо ДО 29 МАЯ 2019 ГОДА  на электронную почту dponnic@yandex.ru в формате:

СТРОГО Тема письма: Подтверждение 24-й СМУ

Тело письма: ФИО участника, название секции, контактный телефон.

 

Победители 24-ой Нижегородской сессии молодых ученых

(технические, естественные, математические науки)

Секция «Машиностроение, Материаловедение»

  1. Одзерихо Ирина Александровна – ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ,
  2. Мурашов Артём Александрович – ННГУ – Рекомендован к участию в ИННовгород 2019,
  3. Рябов Дмитрий Александрович – НГТУ.

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

  1. Санкин Евгений Владимирович – ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ,
  2. Шадрина Яна Сергеевна – ННГУ – Рекомендован к участию в ИННовгород 2019,
  3. Сентюрева Виктория Игоревна – НГТУ.

ЗА ВЫСОКИЙ НАУЧНЫЙ УРОВЕНЬ:

  1. Жуков Сергей Сергеевич – ГБОУ ВО НГИЭУ,
  2. Пронин Михаил Андреевич – СарФТИ НИЯУ МИФИ,
  3. Шолин Вадим Владимирович – СарФТИ НИЯУ МИФИ,
  4. Евстифеева Виктория Витальевна – ИПФ РАН,
  5. Руккавишникова Валентина Николаевна – ГБОУ ВО НГИЭУ,
  6. Воронцова Елена Павловна – НГТУ,
  7. Геворгян Гор Арменович – НГТУ,
  8. Камаев Максим Игоревич – НГТУ,
  9. Ражева Ксения Викторовна – НГТУ,
  10. Казакова Елена Николаевна – НГТУ,
  11. Мельниченко Олег Павлович – НГТУ,
  12. Храпцов Дмитрий Валерьевич – НГТУ,
  13. Кангин Егор Михайлович – АПИ НГТУ.

ДИПЛОМЫ АКАДЕМИИ ИНФОРМАТИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ:

  1. Евстифеева Виктория Витальевна – ИПФ РАН,
  2. Геворгян Гор Арменович – НГТУ,
  3. Храпцов Дмитрий Валерьевич – НГТУ.

Секция «Электроника и радиотехника, Информационные технологии и системы»

  1. Евстифеева Елена Олеговна – ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ,
  2. Малеев Дмитрий Васильевич – АПИ НГТУ – Рекомендован к участию в ИННовгород 2019,
  3. Кутузов Никита Анатольевич – ИПФ РАН.

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

  1. Груздев Сергей Владимирович – ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ,
  2. Насеткин Константин Александрович – НИИИС им. Ю.Е. Седакова,
  3. Кузнецов Лев Сергеевич – ООО «Радио Гигабит» – Рекомендован к участию в ИННовгород 2019,
  4. Казаков Андрей Александрович – ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ.

ДИПЛОМЫ АКАДЕМИИ ИНФОРМАТИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ:

  1. Беляев Григорий Романович – ВГУВТ – Рекомендован к участию в ИННовгород 2019
  2. Тарасова Юлия Сергеевна – ННГАСУ.

РЕКОМЕНДОВАНЫ К УЧАСТИЮ В ИННОВГОРОД 2019:

  1. Савельев Николай Викторович – ИПФ РАН.

Секция «Энергетика»

  1. Еременко Владимир Викторович – НГТУ,
  2. Живодеров Андрей Павлович – НГТУ,
  3. Кудряшов Дмитрий Андреевич – ОКБМ Африкантов.

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

  1. Ворошилов Александр Андреевич – НГТУ,
  2. Коновалов Илья Адильевич – НГТУ,
  3. Баранова Любовь Витальевна – НГТУ.

ЗА ВЫСОКИЙ НАУЧНЫЙ УРОВЕНЬ:

  1. Маров Александр Романович – НГТУ,
  2. Волков Никита Сергеевич – НГТУ,
  3. Рубцова Екатерина Васильевна – НГТУ,
  4. Федорчатенко Виктория Игоревна – НГТУ,
  5. Эрдили Наталья Игоревна – НГТУ.

ДИПЛОМЫ АКАДЕМИИ ИНФОРМАТИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ:

  1. Герасимов Антон Владимирович – НГТУ,
  2. Пронина Ольга Александровна – НГТУ,
  3. Сатаев Александр Александрович – НГТУ.

Секция «Строительство. Экология. Транспорт»

  1. Анущенко Александр Михайлович – ННГАСУ,
  2. Пинчин Алексей Викторович – НГТУ,
  3. Батанина Екатерина Александровна – ВГУВТ.

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

  1. Маслов Максим Михайлович – ГБОУ ВО НГИЭУ – Рекомендован к участию в ИННовгород 2019,
  2. Смыков Александр Анатольевич – ННГАСУ – Рекомендован к участию в ИННовгород 2019,
  3. Петрова Мария Михайловна – ННГАСУ – Рекомендован к участию в ИННовгород 2019,
  4. Юланова Алина Фанильевна – ННГАСУ – Рекомендован к участию в ИННовгород 2019.

ДИПЛОМЫ АКАДЕМИИ ИНФОРМАТИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ:

  1. Воробьева Алена Евгеньевна – ННГАСУ,
  2. Балякина Ольга Игоревна – ННГАСУ.

Секция «Физика»

  1. Хайрулин Ильяс Равильевич – ИПФ РАН,
  2. Усанов Дмитрий Андреевич – ННГУ,
  3. Чабушкин Алексей Николаевич – ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ,

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

  1. Реунов Дмитрий Георгиевич – ННГУ,
  2. Зибарова Александра Олеговна – ННГУ,
  3. Самсонов Александр Сергеевич – ИПФ РАН,
  4. Куракина Дария Андреевна – ИПФ РАН,
  5. Сушков Артем Александрович – ННГУ.

ДИПЛОМЫ АКАДЕМИИ ИНФОРМАТИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ:

  1. Проявин Михаил Дмитриевич – ИПФ РАН.

ЗА ВЫСОКИЙ НАУЧНЫЙ УРОВЕНЬ:

  1. Синцов Сергей Владиславович – ИПФ РАН,
  2. Волковская Ирина Игоревна – ИПФ РАН,
  3. Кузьмин Игорь Валерьевич – ИПФ РАН,
  4. Муртазин Ренат Ильдарович – ННГУ,
  5. Коробейникова Анастасия Петровна – ИПФ РАН,
  6. Юровский Лев Александрович – ИПФ РАН.
  7. Абрамов Илья Сергеевич - ИПФ РАН.

Секция «Химия»

  1. Сергеева Мария Сергеевна – НГТУ – Рекомендован к участию в ИННовгород 2019,
  2. Линникова Олеся Алексеевна – ИМХ РАН,
  3. Копцева Татьяна Сергеевна – ИМХ РАН.

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

  1. Григорьева Александра Олеговна – ННГУ,
  2. Лапшин Иван Вадимович – ИМХ РАН,
  3. Сачкова Анастасия Александровна – ИМХ РАН.

ДИПЛОМЫ АКАДЕМИИ ИНФОРМАТИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ:

  1. Спирин Иван Александрович – НГТУ,
  2. Рябкова Ольга Андреевна – ННГУ – Рекомендован к участию в ИННовгород 2019,
  3. Жиганшина Эльнара Ринатовна – ИМХ РАН – Рекомендован к участию в ИННовгород 2019.

РЕКОМЕНДОВАНЫ К УЧАСТИЮ В ИННОВГОРОД 2019:

  1. Силантьева Любовь Ивановна – ИМХ РАН.

Секция «Медицина, биология»

  1. Советский Александр Александрович – ИПФ РАН,
  2. Фатхуллина Алия Ринатовна – КФУ,
  3. Лукина Мария Максимовна – ПИМУ.

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

  1. Семенова Екатерина Алексеевна – ПИМУ,
  2. Жихарев Вячеслав Сергеевич – ННГУ,
  3. Родимова Светлана Алексеевна – ПИМУ.

ДИПЛОМЫ АКАДЕМИИ ИНФОРМАТИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ:

  1. Кашникова Анна Дмитриевна – Нижегородский НИИ эпидемиологии и микробиологии им. акад. И. Н. Блохиной,
  2. Сердцева Дарья Владимировна – ННГУ.

 

Секция «Математика»

  1. Барабаш Никита Валентинович – ВГУВТ,
  2. Гончар Татьяна Аркадьевна – ННГУ,
  3. Суслова Мария Евгеньевна – ННГУ.

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

  1. Бобыльков Андрей Геннадьевич – ННГУ.

С участниками, прошедшими в финал конкурса в рамках форума "ИННовгород" в ближайшее время свяжутся организаторы форума.



Комментарии: