Победители и призеры XXV Нижегородской сессии молодых ученых

Уважаемые участники!

Поздравляем всех победителей и призеров 25 Сессии молодых (технические, естественные, математические и гуманитарные науки).  Всем участникам Сессии мы желаем научных достижений и побед! 

 

Победители XXV Нижегородской сессии молодых ученых

Технические науки

Секция "Машиностроение, материаловедение "

1 место – Вилков Илья Владимирович (ИМХ РАН)

2 место - Сметанина Ксения Евгеньевна (ННГУ им. Н.И. Лобачевского)

2 место - Мешков Александр Михайлович (НГТУ им. Р.Е. Алексеева)

3 место - Ломаченко Оксана Александровна (НГИЭУ)

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

Марков Алексей Игоревич (НГТУ им. Р.Е. Алексеева)

Беляева Сульгун Сабуровна (НГТУ им. Р.Е. Алексеева)

Нагичева Галина Сергеевна (ННГУ им. Н.И. Лобачевского)

 

Секция "Электроника и радиотехника + Информационные технологии и системы"

1 место – Калашникова Мария Викторовна (НГТУ им. Р.Е. Алексеева)

2 место – Пирогова Ксения Дмитриевна (НГТУ им. Р.Е. Алексеева)

3 место – Глумова Екатерина Сергеевна (НГТУ им. Р.Е. Алексеева)

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

Баринов Роман Олегович (НГТУ им. Р.Е. Алексеева)

Бородина Татьяна Леонидовна (НГТУ им. Р.Е. Алексеева)

Кузнецов Георгий Дмитриевич (НГТУ им. Р.Е. Алексеева)

Малеев Дмитрий Васильевич (НГТУ им. Р.Е. Алексеева)

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

Кононов Владимир Евгеньевич., СарФТИ

Дюпин Владимир Николаевич, СарФТИ

Демидовский Александр Владимирович, НИУ ВШЭ

НГТУ им. Р.Е. Алексеева:

 Печерников Дмитрий Олегович,

Абаимов Анатолий Вячеславович

Алешин Дмитрий Александрович,

Некрасов Ярослав Сергеевич

 

Секция "Энергетика"

1 место – Рязанов Антон Владимирович  НГТУ им. Р.Е. Алексеева

2 место – Алешин Дмитрий Александрович НГТУ им. Р.Е. Алексеева

3 место – Семенов Илья Игоревич НГТУ им. Р.Е. Алексеева

3 место Герасимова Екатерина Васильевна НГТУ им. Р.Е. Алексеева

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

Волков Никита Сергеевич НГТУ им. Р.Е. Алексеева

Трунов Дмитрий Сергеевич НГТУ им. Р.Е. Алексеева

Эрдили Наталья Игоревна НГТУ им. Р.Е. Алексеева

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

Слузов Антон Павлович НГТУ им. Р.Е. Алексеева

Власов Андрей Сергеевич НГТУ им. Р.Е. Алексеева

Ворошилов Александр Андреевич НГТУ им. Р.Е. Алексеева

Худяков Илья Сергеевич НГТУ им. Р.Е. Алексеева

Лобаева Наталья Александровна НГТУ им. Р.Е. Алексеева

Новиков Денис Ильич НГТУ им. Р.Е. Алексеева

Еременко Владимир Викторович НГТУ им. Р.Е. Алексеева

Иванов Антон Валерьевич НГТУ им. Р.Е. Алексеева

Загляднов Александр Сергеевич НГТУ им. Р.Е. Алексеева

Сатаев Александр Александрович НГТУ им. Р.Е. Алексеева

 

Секция "Строительство. Экология. Транспорт"

1 место - Поздеев Максим Леонидович (ННГАСУ)

2 место - Шкода Ирина Васильевна (ННГАСУ)

3 место - Старкова Татьяна Владимировна (ВГУВТ)

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

Самохвалов Иван Александрович (ННГУ им. Н.И. Лобачевского)

Смыков Александр Анатольевич   (ННГАСУ)

Кузьмин Денис Сергеевич  ННГАСУ

Агеев Сергей Олегович (ФБУ «Администрация Волжского бассейна»)

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

Говязина Светлана Александровна           ННГАСУ

Окишева Виктория Валерьевна      ННГАСУ

Трошина Марина Кировна ННГАСУ

Краснов Иван Андреевич   ННГАСУ

Высотина Мария Андреевна          ННГАСУ      

Колесниченко Данила Артемович НГТУ им. Р.Е. Алексеева   

Чемашкина Анастасия Юрьевна    ВГУВТ

Рахманова Юлия Игоревна ННГАСУ

Хаустова Екатерина Андреевна     ННГАСУ

Краев Иван Андреевич  ННГАСУ

Шилов Сергей Сергеевич ННГАСУ

 

Естественные, математические науки

Секция "Химия"

1 место - Лапшин Иван Вадимович (ИМХ им. Г.А. Разуваева РАН)

2 место - Христолюбова Александра Валерьевна (ИМХ им. Г.А. Разуваева РАН)

3 место - Стахи Сергей Анатольевич (ННГУ им. Н.И. Лобачевского)

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

Сергеева Мария Сергеевна (НГТУ им. Р.Е. Алексеева)

Жеребцов Максим Александрович (ИМХ им. Г.А. Разуваева РАН)

Гурина Галина Андреевна (ИМХ им. Г.А. Разуваева РАН)

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

Норков Сергей Владимирович (ИМХ им. Г.А. Разуваева РАН)

Казаков Геннадий Геннадьевич (ИМХ им. Г.А. Разуваева РАН)

Базанов Андрей Андреевич (ИМХ им. Г.А. Разуваева РАН)

Кальтенберг Александр Александрович (ННГУ им. Н.И. Лобачевского)

Маркин Максим Евгеньевич (Дзержинский политехнический институт)

 

Секция "Медицина, биология"

1 место – Турубанова Виктория Дмитриевна (ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

2 место – Ачкасова Ксения Андреевна (ПИМУ)

2 место – Шимолина Любовь Евгеньевна (ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

3 место – Родимова Светлана Алексеевна (ННГУ им. Н.И.Лобачевского))

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

Корнилова Ирина Александровна (ПИМУ)

Золотарева Татьяна Владимировна (ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

Каширина Анна Сергеевна (ПИМУ)

 

Секция "Физика"

1 место - Самсонов Александр Сергеевич (ИПФ РАН)

2 место - Калинин Николай Андреевич (ИПФ РАН)

3 место - Хайрулин Ильяс Равильевич (ИПФ РАН)

3 место - Козлов Дмитрий Сергеевич (ИПФ РАН)

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

Абрамовский Никита Андреевич (ННГУ им. Н.И. Лобачевского)

Шерстнев Евгений Павлович (ИПФ РАН)

Курников Алексей Александрович (ИПФ РАН)

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

Лисин Артем Алексеевич,  ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Лаврухина Екатерина Алексеевна, ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Михейцев Никита Александрович, ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Кудряшов Андрей Александрович, ИПФ РАН

Гуманитарные науки

Секция "Экономика, финансы и менеджмент"

1 место – Котылева Екатерина Александровна (НГИЭУ)

2 место – Пальгуева Софья Дмитриевна (НИУ РАНХиГС)

3 место – Палицына Дарья Владимировна (ИПТД)

 

Секция "Педагогика и психология"

1 место  - Жаркова Марина Викторовна (НГПУ им.К.Минина)

1 место -  Кожевникова Наталья Александровна (НГПУ им.К.Минина)

2 место - Воронова Ангелина Александровна (ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

3 место - Смирнова Наталия Борисовна (ННГУ им. Н.И. Лобачевского Арзамасский филиал)

Поощрительные дипломы

Бурова Екатерина Алексеевна (ННГУ им. Н.И.Лобачевского)

Мальцева Александра Сергеевна (НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

Елхимова Елена Михайловна (НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

Гугнина Инна Евгеньевна (НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

Винокурова Ирина Викторовна (НГПУ им.К.Минина)

Курилкина Екатерина Викторовна (НГПУ им.К.Минина)

Шлыкова Юлия Викторовна (НГПУ им.К.Минина)

Гырдымова Ксения Витальевна (НГПУ им.К.Минина)

Шахгалдян Мелине Гагиковна (НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

Сухарева Валерия Александровна (НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

Смирнова Алина Юрьевна (НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

Малютина Елена Александровна (НГЛУ им. Н.А.Добролюбова)

Реднева Татьяна Андреевна (МАОУ Гимназия №184)

Уткина Таисия Николаевна (МБДОУ «Детский сад №45»Анкудиновский парк»)

 

Секция "Филология и искусствоведение"

1 место - Киселев Денис Александрович (НГЛУ им Н.А. Добролюбова)

2 место - Прасолова Ольга Дмитриевна (НГЛУ им Н.А. Добролюбова)

3 место - Кожевникова Анастасия Романовна (Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки)

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

Федусова Алина Алексеевна (Нижегородская государственная консерватория им. М. И. Глинки)

Зубарева Анастасия Игоревна (НГЛУ им. Н.А. Добролюбова)

Киселева Анна Вячеславовна (НГПУ им. К. Минина)

Дементьева Мария Андреевна (НГЛУ им. Н.А. Добролюбова)

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

Новикова Наталия Дмитриевна     НГЛУ им. Н.А. Добролюбова

Стадник Екатерина Сергеевна       ННГУ им. Н.И. Лобачевского

Зуева Евгения Викторовна НГЛУ им. Н.А. Добролюбова

Степанова Елена Дмитриевна        НГЛУ им. Н.А. Добролюбова

Валяева Надежда Юрьевна НГЛУ им. Н.А. Добролюбова

Пушкина Анна Александровна      НГЛУ им. Н.А. Добролюбова

Фролова Мария Александровна    НГЛУ им. Н.А. Добролюбова

Петрова Анастасия Павловна        НГЛУ им. Н.А. Добролюбова

Веренева Юлиана Юрьевна            НГЛУ им. Н.А. Добролюбова

Дюдина Екатерина Александровна           Нижегородская государственная консерватория имени М. И. Глинки

Долгова Елена Павловна    НГПУ им. К. Минина

Кадыков Николай Сергеевич         Нижегородская государственная консерватория им. М. И. Глинки

Торопкина Диана Михайловна      НГЛУ им. Н.А. Добролюбова

Роготнева Екатерина Михайловна НГПУ им. К. Минина

Цветкова Анастасия Алексеевна   НГПУ им. К. Минина

 

Секция "Юриспруденция"

1 место - Шутов Глеб Васильевич (Приволжский филиал РГУП)

2 место - Кобликова Евгения Сергеевна (НИУ РАНХиГС)

3 место - Количенко Артем Андреевич (Нижегородская академия МВД)

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

Фалина Евгения Ильинична (Приволжский филиал РГУП)

Дементьева Юлия Камилевна (НИУ РАНХиГС)

Поляков Владислав Алексеевич (НИУ РАНХиГС)

 

Секция "История, международные отношения и политология"

1 место - Яковлева Елена Сергеевна (НГЛУ им. Н.А. Добролюбова)

2 место - Князев Марк Андреевич (ННГУ им. Н.И. Лобачевского)

3 место - Соколов Роман Николаевич (НГЛУ им. Н.А. Добролюбова)

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

Алымова Арина Георгиевна (НГЛУ им. Н.А. Добролюбова)

Волкова Юлия Алексеевна (НГПУ им. К. Минина)

Соколов Дмитрий Антонович (ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Арзамасский филиал)

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

Бабкина Татьяна Александровна (ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Арзамасский филиал)

Суровегина Екатерина Сергеевна (НГПУ им. К. Минина)

Куликов Александр Олегович (ННГУ им. Н.И. Лобачевского)

Кузьмичева Полина Максимовна (НГЛУ им. Н.А. Добролюбова)

Ганина Марина Александровна (НГПУ им. К. Минина)

 Рябова Екатерина Александровна (НГЛУ им. Н.А. Добролюбова)

 

Секция "Философия и социология"

1 место - Строков Алексей Александрович (НИУ РАНХиГС)

2 место - Козлова Татьяна Александровна (НГПУ им. К. Минина)

3 место - Лысова Юлия Дмитриевна (ННГАСУ)

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

Лакомова Анастасия Александровна (ННГУ им. Н.И. Лобачевского)

Бочкова Нина Алексеевна (НГПУ им. К. Минина)

Кириллов Дмитрий Сергеевич (НГПУ им. К. Минина)

 

Приглашаем обладателей дипломов 1, 2 и 3-й степени, а также поощрительных дипломов, на церемонию награждения 13 ноября 2020 года в 12:00 в «Нижегородский научно-информационный центр» (ул. Октябрьская, 25).

 

1. Также, напоминаем, что для публикации Ваших материалов в сборнике тезисов и материалов 25-й СМУ (технические, естественные, математические, гуманитарные науки) просим Вас:

  1. Направить на почту sessiann@nnic.nnov.ru статью, научную рецензию или экспертное заключение о возможности публикования на публикуемый материал (тезисы или статью) до 20 ноября 2020 года.

2. Для получения диплома участника Вам необходимо отправить письмо ДО 16 ноября 2020 ГОДА на электронную почту sessiann@nnic.nnov.ru в формате:

Тема письма: Диплом участника 25 Сессии молодых ученых

Тело письма: ФИО участника, название секции, контактный телефон.

 

Контактная информация: Савельева Мария Александровна, главный специалист отдела по работе с научными проектами ГБУ ДПО "ННИЦ", тел. 8 (831) 434 00 07, e-mail sessiann@nnic.nnov.ru

 



Комментарии: