Победители 19-й Нижегородской сессии молодых ученых (гуманитарные науки)

Победители 19-й Нижегородской сессии молодых ученых (гуманитарные науки)

Секция "Экономика, финансы и менеджмент"

1. Щекотурова Светлана Дмитриевна – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

2. Чурбанова Елена Сергеевна – НГПУ имени Козьмы Минина

3. Романов Александр Алексеевич – НГСХА

Поощрительные дипломы:

1. Кузнецова Светлана Николаевна - НГПУ имени Козьмы Минина

2. Денисова Ирина Владимировна – НГИЭИ

3. Прончатова-Рубцова Наталья Николаевна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

4. Динис Оксана Евгеньевна  – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

На стипендию им.Г.А.Разуваева

1. Куратова Юлия Сергеевна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

2. Завиваев Николай Сергеевич – НГИЭИ

3. Миронова Юлия Станиславовна – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

4. Судаева Жанна Алексеевна - НГПУ имени Козьмы Минина

За высокий уровень:

1. Хансуварова Евгения Адольфовна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

2.Чеснокова Луиза Александровна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Фоломкина Светлана Андреевна – ВГАВТ

4. Барсукова Ольга Вадимовна – НИУ РАНХиГС

5. Горбунова Ирина Геннадьевна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

6. Кирилов Максим Николаевич – НГИЭИ

7. Пулочкина Любовь Витальевна – НГИЭИ

8. Кузьменко Оксана Витальевна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

9. Королева Олеся Вадимовна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

10. Колобов Дмитрий Сергеевич - НГСХА

Секция "Педагогика и психология"

1. Шимичев Алексей Сергеевич – НГЛУ им. Н.А.Добролюбова

2. Максимова Наталья Юрьевна -  АФ ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Алексанян Елена Сасуновна - АФ ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Поощрительные дипломы:

1. Смирнова Оксана Александровна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского, ИПТД – филиал НГИЭИ

2. Урусова Екатерина Александровна – НГПУ имени Козьмы Минина

3. Кузнецова Татьяна Ивановна - АФ ННГУ им. Н.И.Лобачевского

На стипендию им. Г.А.Разуваева

1. Чкалов Алексей Валерьевич – ННГАСУ

Секция "Филология и искусствоведение"

1. Рахманова Надежда Николаевна – ННГК им. М.И.Глинки

2. Большаков Александр Дмитриевич – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Болнова Екатерина Владимировна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Поощрительные дипломы:

1. Уставщикова Варвара Александровна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

2. Кулюшин Александр Юрьевич - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Горюнова Вера Константиновна – ННГК им. М.И.Глинки

За высокий уровень:

1. Родионова Ирина Андреевна - ННГК им. М.И.Глинки

2. Ендина Анастасия Олеговна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Савенкова Анна Дмитриевна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Благодарность за концерт:

Безрукова Олеся Сергеевна - ННГК им. М.И.Глинки

Секция "Юриспруденция":

1. Тутикова Ирина Алексеевна – НА МВД РФ

2. Сержантова Наталия Евгеньевна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Пехметов Денис - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Поощрительные дипломы:

1. Семейных Наиля Евгеньевна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

2. Сыдыгалиев Максат Абжалбекович – НА МВД РФ

3. Семенченко Ольга Дмитриевна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

За высокий уровень:

1. Минин Алексей Дмитриевич – ПФ РАП

2. Щелева Светлана Андреевна – ПФ РАП

3. Леонтьева Евгения Александровна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

4. Ильченко Валентина Александровна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

5. Федюшкина Арина Игоревна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

6. Кузнецов Алексей Владимирович – НИУ РАНХиГС

Секция "История, международные отношения, политология":

1. Помелова Юлия Олеговна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

2. Исакова Любовь Владимировна – Арзамасский филиал ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Рузанова Евгения Николаевна – НГПУ имени Козьмы Минина

Поощрительные дипломы:

1. Евдокимов Артем Владимирович - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

2. Махнёв Станислав Дмитриевич - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Агарин Ефим Владимирович - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

На стипендию им. Г.А.Разуваева:

Помелова Юлия Олеговна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Секция "Социология и философия"

1. Цендровский Олег Юрьевич - НГПУ имени Козьмы Минина

2. Баженов Дмитрий Александрович - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Чиров Максим Владимирович - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

 Поощрительные дипломы:

1. Янак Алина Леонидовна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

2. Хусяинов Тимур Маратович - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Фофанов Роман Юрьевич - НГПУ имени Козьмы Минина



Комментарии: