Объявлены победители 20-ой Нижегородской Сессии молодых ученых(гуманитарные науки)!

Победители 20-й Нижегородской сессии молодых ученых
(гуманитарные науки)
 
1. СЕКЦИЯ "Экономика, финансы и менеджмент"
1. Завиваев Николай Сергеевич – НГИЭУ
2. Артурас Юргелевичиус – Миколаса Ромериса университет, Литва
3. Григорьев Алексей Игоревич – НГПУ имени Козьмы Минина
 
ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:
1. Плошай Владимир Станиславович – Казахстанско-немецкий университет
2. Захарова Екатерина Васильевна – НГТУ им. Р.Е.Алексеева
3. Кузьменко Оксана Витальевна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
За высокий уровень:
1. Кирилов М.Н. – НГИЭУ
2. Горбунова И.Г. – НГТУ им. Р.Е.Алексеева
3. Боева К.В. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
4. Колемасова Ю. А. – НГТУ им. Р.Е.Алексеева
5. Негодова А.О. – ВГУВТ
6. Зубков А.В. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
7. Надежина Н.В. – НГИЭУ
8. Кутяева Т.Е. – НГИЭУ
9. Генералов И.Г. – НГИЭУ
10. Ефремова А.Д. – НГПУ имени Козьмы Минина
 
2. СЕКЦИЯ "Педагогика и психология"
1. Урусова Екатерина Александровна – НГПУ имени Козьмы Минина
2. Горькова Евдокия Владимировна – АФ ННГУ им. Н.И. Лобачевского
3. Першутин Сергей Валерьевич – НГЛУ им.Н.А. Добролюбова
 
ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:
1. Глазов Андрей Геннадьевич - НГЛУ им.Н.А. Добролюбова
2. Якунькова Альбина Васильевна - АФ ННГУ им. Н.И. Лобачевского
3. Максимова Наталья Юрьевна -  АФ ННГУ им. Н.И. Лобачевского
 
ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:
1. Кузьмин Роберт Алексеевич - НГЛУ им.Н.А. Добролюбова
2. Коробова Екатерина Александровна - АФ ННГУ им. Н.И. Лобачевского
3. Кузнецова Татьяна Ивановна - АФ ННГУ им. Н.И. Лобачевского
4. Аверьянова Галина Анатольевна - ННГУ им. Н.И. Лобачевского
5. Георгиевская Дарина Андреевна - АФ ННГУ им. Н.И. Лобачевского
6. Кудачкин Данила Аленович - АФ ННГУ им. Н.И. Лобачевского
 
3. СЕКЦИЯ "Филология и искусствоведение"
1. Лоханов Всеволод Сергеевич - ННГУ им. Н.И. Лобачевского
2. Болнова Екатерина Владимировна - ННГУ им. Н.И. Лобачевского
3. Владимирова Татьяна Сергеевна - ННГУ им. Н.И. Лобачевского
 
ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:
1. Рахманова Надежда Николаевна – ННГК им. М.И. Глинки
2. Полетаева Ирина Леонидовна - ННГУ им. Н.И. Лобачевского
3. Уставщикова Варвара Александровна - ННГУ им. Н.И. Лобачевского
 
ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ:
1. Чжан Кэу - ННГК им. М.И. Глинки
2. Чжэн Цзин - ННГК им. М.И. Глинки
3. Попова Ольга Васильевна - ННГК им. М.И. Глинки
4. Баркова Ирина Алексеевна - ННГУ им. Н.И. Лобачевского
5. Плющ Виктория Николаевна – АФ ННГУ им. Н.И. Лобачевского
6. Торопкина Валентина Александровна - ННГУ им. Н.И. Лобачевского
7. Олькова Алена Алексеевна - ННГУ им. Н.И. Лобачевского
8. Казарян Армине Гегамовна - ННГУ им. Н.И. Лобачевского
9. Сидоренко Полина Валерьевна - ННГУ им. Н.И. Лобачевского
10. Кулюшин Александр Юрьевич - ННГУ им. Н.И. Лобачевского
11. Барсукова Алина Владимировна - ННГУ им. Н.И. Лобачевского
12. Шурыгина Елена Александровна - ННГУ им. Н.И. Лобачевского
 
4. СЕКЦИЯ "Юриспруденция"
1. Докукина Анастасия Андреевна – ВГУВТ
2. Рогова Антонина Александровна – НА МВД России
3. Горюнова-Куракина Ольга Ивановна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
 
ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:
1. Гуськова Анна Вячеславовна – НА МВД России
2. Семенченко Ольга Дмитриевна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
3. Дорогин Александр Александрович - ВГУВТ
 
5. СЕКЦИЯ "История, политология и международные отношения"
1. Боев Эрадж Бегиджонович – НГПУ имени Козьмы Минина
2. Жеглов Александр Александрович – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
3. Макарова Ксения Евгеньевна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
 
ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:
1. Стояногло Вячеслав Сергеевич – Общественное объединение "Современное поколение"
2. Корнеев Константин Владимирович – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
 
6. СЕКЦИЯ "Философия и социология"
1. Хусяинов Тимур Маратович – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
2. Цендровский Олег Юрьевич – НГПУ имени Козьмы Минина
3. Тюнина Ольга Сергеевна - НГПУ имени Козьмы Минина
 
ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:
1. Лакомова Анастасия Александровна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
2. Красильникова Анастасия Игоревна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского
3. Саймутдинов Алишер Кахрамонович – НГПУ имени Козьмы Минина
 
ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ:
Матина Екатерина Геннадьевна – НГПУ имени Козьмы Минина
 
 
 


Комментарии: