Нижегородская сессия молодых ученых win21est

Объявлены победители 21-ой Сессии молодых ученых (естественные, математические науки)!

Победители 21-й Нижегородской сессии молодых ученых

 (естественные, математические  науки)

1. СЕКЦИЯ "ФИЗИКА"

1. Смирнов Антон Андреевич – ИПФ РАН

2. Дуденкова Варвара Вадимовна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Горчаков Олег Иванович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

3. Биткина Ольга Юрьевна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Барышников Максим Дмитриевич - РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Фокин Андрей Павлович – ИПФ РАН

3. Романов Александр Алексеевич – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

4. Деточенко Александра Петровна – ННГУ им. Лобачевского

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ:

1. Лабутина Мария Сергеевна – ННГУ  им. Н.И.Лобачевского

2. Морозова Мария Александровна – ННГУ  им. Н.И.Лобачевского

3. Исупова Евгения Александровна – ННГУ им. Н.И. Лобачевского

4. Семенова Анна Владимировна – ИФМ  РАН

5. Горев Роман Валерьевич, ИФМ РАН

6. Леонтьев Александр Николаевич, ИПФ РАН

7. Левцова Валерия Анатольевна – РФЯЦ-ВНИИЭФ

8. Сурдин Олег Михайлович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

9. Китаев Илья Николаевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

ДИПЛОМЫ и ПРИЗЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Емелина Анна Сергеевна – ИПФ  РАН

2. Дементьева Светлана Олеговна – ИПФ  РАН

3. Ангуэ Авеле Марк Бернис – ННГУ  им. Н.И.Лобачевский

2. СЕКЦИЯ "Химия"

1. Чегерев Максим Геннадьевич, ИМХ им. Г.А. Разуваева РАН

2. Сологубов Семен Сергеевич, ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Юдин Владимир Валерьевич, ИМХ им. Г.А. Разуваева РАН

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Мартьянов Константин Алексеевич, ИМХ им. Г.А. Разуваева РАН

2. Басалов Иван Владимирович,  ИМХ им. Г.А. Разуваева РАН

3. Додонов Владимир Алексеевич, ИМХ им. Г.А. Разуваева РАН

4. Кисель Александр Андреевич,  ИМХ им Г.А. Разуваева РАН

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

1. Пашанова Кира Игоревна, ИМХ им. Г.А. Разуваева РАН

2. Уливанова Елена Алексеевна, НГПУ имени Козьмы Минина

3. Сармини Юлия Александровна, ННГУ им. Н.И.Лобачевского

4. Лякаев Денис Владимирович, ННГУ им. Н.И.Лобачевского

5. Барышникова Светлана Викторовна, ИМХ им. Г.А. Разуваева РАН

ДИПЛОМЫ и ПРИЗЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Новикова Анастасия Валерьевна, ННГУ им. Н.И. Лобачевского

2. Лукьянова Юлия Михайловна, НГТУ им. Р.Е.Алексеева

По программе "УМНИК"

1. Юдин Владимир Валерьевич, ИМХ им. Г.А. Разуваева РАН

3. СЕКЦИЯ "Медицина и биология"

1. Воронина Елена Викторовна, Нижегородский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им И.Н. Блохиной

2. Залепкина Светлана Александровна, ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Шагалова Полина Анатольевна, НГТУ им. Р.Е.Алексеева

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Шахов Сергей Сергеевич,  ФГБОУ ВО Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия

2. Клюев Евгений Александрович, НижГМА

3. Глухова Ольга Вячеславовна, РФЯЦ-ВНИИЭФ

4. Кузнецова Дарья Сергеевна, ННГУ им. Н.И. Лобачевского

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

1. Кожаева Юлия Павловна, РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Гаврина Алёна Игоревна, ННГУ им. Н.И.Лобачевского,

3. Лукина Мария Максимовна, ННГУ им Н.И.Лобачевского

4. Бушуева Альбина Валерьевна, ННГУ им. Н.И.Лобачевского

ДИПЛОМЫ и ПРИЗЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Федорова Евгения Борисовна,  НГПУ имени  Козьмы Минина

2. Стародумова Александра Игоревна, ННГУ им. Н.И.Лобачевского

4. СЕКЦИЯ " Математика, информатика + Механика, прикладная математика"

1. Сплюхин Денис Валерьевич, РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Модин Иван Александрович, ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Февральских Любовь Николаевна, ННГУ им. Н.И.Лобачевского

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Гусева Мария Александровна, РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Голомидов Филипп Олегович, РФЯЦ-ВНИИЭФ

3. Демарёва Анастасия Вячеславовна, ННГУ им. Н.И.Лобачевского

4. Казаков Дмитрий Александрович, РФЯЦ-ВНИИЭФ

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

1. Данилкин Михаил Витальевич, РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Кащеев Юрий Николаевич, РФЯЦ-ВНИИЭФ

3. Мухин Николай Александрович, НГПУ имени  Козьмы Минина,

4. Галкина Екатерина Дмитриевна, НГТУ им. Р.Е.Алексеева

5. Роменский Сергей Александрович, ННГАСУ

6. Хромов Никита Олегович, СарФТИ НИЯУ МИФИ

7. Пелин Иван Викторович, СарФТИ НИЯУ МИФИ,

8. Тарасов Антон Михайлович, СарФТИ НИЯУ МИФИ

9. Суслова Мария Евгеньевна, ННГУ им. Н.И.Лобачевского

ДИПЛОМЫ и ПРИЗЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Харчева Анна Александровна, ННГУ им. Н.И.Лобачевского

2. Половникова Татьяна Николаевна, РФЯЦ-ВНИИЭФ



Комментарии: