Объявлены победители 21-ой Сессии молодых ученых (гуманитарные науки)!

Победители 21-й Нижегородской сессии молодых ученых

 (гуманитарные   науки)

1. СЕКЦИЯ "Экономика, финансы и менеджмент"

1. Завиваев Николай Сергеевич - НГИЭУ,

2.  Гущина Алёна Геннадьевна – ВГУВТ,

3. Григорьев Алексей Игоревич - НГПУ имени Козьмы Минина (научный руководитель: д.э.н., профессор Кузнецов В.П.).

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Лукова Юлия Александровна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского,

2. Далёкин Павел Игоревич - ОАО "Арзамасский завод "Легмаш",

3. Капота Владислав Ромович - Белорусский государственный экономический университет.

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ:

1. Бояркина Евгения Сергеевна - ВГУВТ, 

2. Горшкова Дарья Сергеевна - НГИЭУ,

3. Зубков Алексей Валерьевич - АФ ННГУ им. Н.И.Лобачевского,

4. Захаров Александр Николаевич - НГИЭУ, 

5. Ванина Наталья Сергеевна - НИУ РАНХиГС,

6. Кирилова Татьяна Евгеньевна - НГИЭУ,

7. Борзенков Вадим Валерьевич - НИУ РАНХиГС.

 

 

2. СЕКЦИЯ "Педагогика и психология"

1. Урусова Екатерина Александровна - НГПУ  имени Козьмы Минина (научный руководитель: д.пс.н., профессор Семенова Лидия Эдуардовна),

2. Горькова Евдокия Владимировна - АФ ННГУ им. Н.И. Лобачевского (научный руководитель: к.ю.н., доцент Белякова Анастасия Михайловна),

3. Журба Евгения Сергеевна - НГПУ имени Козьмы Минина (научный руководитель: к.пс.н., доцент Шабанова Татьяна Леонидовна).

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Сингина Ирина Алексеевна - НГПУ имени Козьмы Минина (научный руководитель: д.пс.н., профессор Суворова Ольга Вениаминовна),

2. Татаурова Екатерина Михайловна - НГЛУ им. Н.А.Добролюбова,

3. Смирнова Наталья Сергеевна,  НГПУ имени Козьмы Минина (научный руководитель: д.пс.н., профессор Дмитриева Е.Е.).

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

1. Приписнова Валентина Владимировна - АФ ННГУ им. Н.И.Лобачевского,

2. Зимина Марина Андреевна - АФ ННГУ им. Н.И. Лобачевского

3. Степанова Анна Александровна - ННГАСУ,

4. Артюхина Анна Сергеевна - АФ ННГУ им. Н.И.Лобачевского,

5. Соловьева Анна Владимировна, АФ ННГУ им.Н.И Лобачевского,

6. Толикина Елена Анатольевна - НГИЭУ,

7. Прудникова Екатерина Сергеевна - НГПУ имени Козьмы Минина,

8. Клеменсов Никита Алексеевич -  НГПУ имени Козьмы  Минина.

 

3. СЕКЦИЯ "Филология и искусствоведение"

1. Большаков Александр Дмитриевич - ННГУ им. Н.И. Лобачевского,

2. Лоханов Всеволод Сергеевич - ННГУ им. Н.И.Лобачевского,

3. Кузюткина Марина Викторовна - НГЛУ им. Н.А.Добролюбова.

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Щерова Мария Сергеевна - ННГУ им. Н.И. Лобачевского,

2. Родионова Анна Андреевна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского,

3. Чжан Кэу - ННГК им. М.И.Глинки.

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

1. Самылова Ирина Юрьевна - ННГУ им. Н.И. Лобачевского,

2. Гаркуша Мария Михайловна - ННГК им. М.И. Глинки

4. СЕКЦИЯ " Юриспруденция"

1. Гуськова Анна Вячеславовна - Нижегородская академия МВД России,

2. Калянова Юлия Геннадьевна - НИУ РАНХиГС,

3. Королев Алексей Александрович - ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Сапарбаев Данияр Сарсембекович - Нижегородская академия МВД России,

2. Пшеничнов Илья Михайлович - Нижегородская академия МВД России,

3. Осипов Даниил Александрович - НИУ РАНХиГС,

5. СЕКЦИЯ " История, международные отношения и политология" + "Философия и социология"

1. Матина Екатерина Геннадьевна - НГПУ  имени Козьмы Минина,

1. Валеева Рината,

2. Корнеев Константин Владимирович - ННГУ им. Н.И. Лобачевского,

2. Хусяинов Тимур Маратович - ННГУ им. Н.И. Лобачевского,

3. Йована Койич - Aпеирон Бања Лука, 

3. Максимчук Никола – Апеирон.

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Тютина Ольга Сергеевна - НГПУ имени  Козьмы Минина,

2. Осташевская Галина Игоревна – ННГАСУ,

3. Фоменков Алексей Вячеславович - ННГУ им. Н.И. Лобачевского,



Комментарии: