Появились результаты 22-ой Сессии молодых ученых (технические науки)!

Победители 22-й Нижегородской сессии молодых ученых

 (технические  науки)

 

 СЕКЦИЯ "Машиностроение, материаловедение"

1. Трепалов Николай Александрович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Попов Александр Андреевич - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Рябов Дмитрий Александрович – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Самсонкин Александр Александрович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Сурдин Олег Михайлович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

3. Ванюхин Евгений Васильевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

4. Миронов Юрий Васильевич - РФЯЦ-ВНИИЭФ

5. Чесноков Егор Владимирович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

6. Грунин Константин Евгеньевич – НГИЭУ

ДИПЛОМЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Мельникова Людмила Андреевна – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

2.Баулин Олег Александрович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

1.    Колчин Павел Владимирович – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

2.    Порубов Дмитрий Михайлович - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

3.    Шурыгин Вади Юрьевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

4.    Трофимов Сергей Михайлович - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

5.    Камаев Максим Игоревич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

6.    Ланцев Евгений Андреевич – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

7.    Короткова Виктория Викторовна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

8.    Емельянов Валерий Сергеевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

ПРИЗ подарочная книга

1. Сей Валентина Сергеевна – РФЯЦ-ВНИИЭФ

 

 СЕКЦИЯ "Электроника и радиотехника, информационные технологии и системы "

1. Сплюхин Денис Валерьевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Трофимова Майя Сергеевна – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

3. Сметанина Юлия Геннадьевна – РФЯЦ-ВНИИЭФ

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Евстифеев Александр Александрович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Мухин Николай Александрович – НГПУ им. К.Минина

3. Беляев Григорий Романович – ВГУВТ

4. Зарубин Дмитрий Николаевич – НГТУ

5. Зотов Игорь Сергеевич – АО ОКБМ

6. Казаков Андрей Александрович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

ДИПЛОМЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Яковенко Роман Валерьевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Землянухин Кирилл Юрьевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

1. Кочкина Лариса Федоровна, Муравьева Д.В., Нескоблина М.Р. – РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Терентьева Ева Евгеньевна – РФЯЦ-ВНИИЭФ

3. Шалыгин Александр Михайлович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

4. Смирнов Денис Андреевич – АО ОКБМ

5. Казаков Дмитрий Александрович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

6. Коженков Евгений Валерьевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

7. Симонов Алексей Владимирович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

8. Валяев Александр Владимирович – ВГУВТ

ПРИЗ подарочная книга

1. Мишин Алексей Александрович – ВГУВТ

 

СЕКЦИЯ "Энергетика"

1.Шумский Никита Васильевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

2. Кондратьев Роман Вячеславович – ННГАСУ

3. Рязанов Антон Владимирович – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Татарский Алексей Максимович – АО ОКБМ Африкантов

2. Карбышев Александр Алексеевич – НГТУ им. Р.Е,Алексеева

3. Романов Павел Николаевич – НГИЭУ

4. Веселов Леонид Евгеньевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

5. Пликин Ефим Валерьевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

6. Демидова Анна Сергеевна – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

ДИПЛОМЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Сатаев Александр Александрович – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

1. Вихорев Николай Николаевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

2. Козлов Антон Александрович – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

3. Бирин Дмитрий Сергеевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

4. Курицын Сергей Алексеевич – АО ОКБМ Африкантов

5. Иваничкина Валерия Александровна - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

6. Кречетов Евгений Сергеевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

7. Сучкоусов Андрей Алексеевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

8. Приказчиков Геннадий Сергеевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

9. Воробьев Денис Андреевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

10. Бахтин Алексей Владимирович - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

11. Зырин Дмитрий Владимирович - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

12. Липужин Иван Алексеевич - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

 

 СЕКЦИЯ " Строительство. Экология. Транспорт"

1. Гусейнова Саяд Мухтаровна – ННГАСУ

2. Кузин Виталий Дмитриевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

3. Смыков Александр Анатольевич - ННГАСУ

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Арефьев Николай Николаевич – ВГУВТ

2. Гусев Алексей Александрович – ННГАСУ

3. Умяров Андрей Алексеевич – ННГАСУ

4. Самохвалов Иван Александрович - ННГАСУ

ДИПЛОМЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Киселев Андрей Викторович – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

2. Сердцева Ирина Сергеевна – ННГАСУ



Комментарии: