Объявлены победители 22-ой Сессии молодых ученых (естественные, математические науки)

Победители 22-й Нижегородской сессии молодых ученых

 (естественные, математические  науки)

1. СЕКЦИЯ "ФИЗИКА"

1. Вилков Михаил Николаевич – ИПФ РАН

2. Азарова Екатерина Сергеевна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Семенов Алексей Валентинович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Зуев Александр Сергеевич – ИПФ РАН

2. Лещева Ксения Александровна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Короткова Виктория Викторовна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

4. Кузнецова Александра Михайловна – ИПФ РАН

5. Усанов Дмитрий Андреевич – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

6. Китаев Илья Николаевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ:

1. Ларионов Александр Владимирович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Садчиков Евгений Александрович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

3. Фешина Юлия Андреевна – РФЯЦ-ВНИИЭФ

4. Рябухина Ольга Леонидовна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

5. Кукинов Андрей Александрович – ИМХ им. Г.А.Разуваева РАН

6. Адамчик Денис Александрович – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

7. Лабутина Мария Сергеевна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

8. Оболенская Елизавета Сергеевна  – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

9. Воронин Павел Геннадьевич – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

10. Сумачев Кирилл Эдуардович – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

11. Малышев Михаил Сергеевич – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

12. Симановский Дмитрий Владимирович – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

13. Исупова Евгения Александровна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

14. Попов Александр Андреевич – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

15. Ланцев Евгений Андреевич – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

16. Дементьева Светлана Олеговна – ИПФ РАН

17. Фокин Андрей Павлович – ИПФ РАН

18. Кузьмин Игорь Валерьевич – ИПФ РАН

19. Махнев Владимир Юрьевич – ИПФ РАН

20. Волков Михаил Романович – ИПФ РАН

21. Суровегина Екатерина Александровна – ИФМ РАН

22. Мурашов Артем Александрович – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

23. Сомов Роман Владимирович – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

25. Большаков Денис Иванович – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

26. Анохина Мария Александровна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

ДИПЛОМЫ и ПРИЗЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Дуденкова Варвара Вадимовна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

2. Горчаков Олег Иванович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

КНИГА:

1. Комаров Александр Анатольевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

 

2. СЕКЦИЯ "Химия"

1. Мартьянов Константин Алексеевич – ИМХ им. Г.А.Разуваева РАН

2. Щегравина Екатерина Сергеевна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Блинова Любовь Ивановна - ИМХ им. Г.А.Разуваева РАН

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Планкин Глеб Сергеевич - ИМХ им. Г.А.Разуваева РАН

2. Малыгина Дарина Сергеевна – НижГМА

3. Соловьева Ольга Николаевна – НижГМА

4. Лукина Дарья Алексеевна - ИМХ им. Г.А.Разуваева РАН

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

1. Румянцев Роман Валерьевич - ИМХ им. Г.А.Разуваева РАН

2. Копцева Татьяна Сергеевна - ИМХ им. Г.А.Разуваева РАН

3. Горюнова Полина Евгеньевна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

4. Лякаев Денис Владимирович - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

5. Линникова Олеся Алексеевна - ИМХ им. Г.А.Разуваева РАН

6. Христолюбов Дмитрий Олегович - ИМХ им. Г.А.Разуваева РАН

7. Жигулин Григорий Юрьевич - ИМХ им. Г.А.Разуваева РАН

ДИПЛОМЫ и ПРИЗЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Лапшин Иван Вадимович - ИМХ им. Г.А.Разуваева РАН

2. Афонин Павел Дмитриевич – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. СЕКЦИЯ "Медицина и биология"

1. Гаврилко Дмитрий Евгеньевич – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

2. Козина Наталья Сергеевна – НижГМА

3. Кузнецова Дарья Сергеевна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Грубова Елизавета Владимировна – НижГМА

2. Потемкин Олег Эдуардович – НижГМА

3. Мережанова Алина Анваровна  – НижГМА

4. Колесникова Елена Александровна – ННИИЭМ им.академика И.Н.Блохиной

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

1. Корчёмкина Альбина Валерьевна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

2. Глухова Ольга Вячеславовна – РФЯЦ-ВНИИЭФ

3. Гурджия Эмма Малхазиевна – НижГМА

4. Загороднова Екатерина Николаевна – НижГМА

5. Бухарова Татьяна Ивановна – НижГМА

6. Светозарский Сергей Николаевич – НижГМА

7. Финагина Елена Сергеевна – НижГМА

8. Пушкарев Антон Петрович  – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

9. Бабак Ксения Викторовна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

10. Буренков Антон Александрович – НГСХА

ДИПЛОМЫ и ПРИЗЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Алексин Павел Николаевич – НижГМА

2. Григорьева Ксения Александровна – НижГМА

КНИГА:

1. Копылова Дарья Юрьевна – НижГМА

 

4. СЕКЦИЯ " Математика, информатика + Механика, прикладная математика"

1. Сплюхин Денис Валерьевич -  РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Февральских Любовь Николаевна -  ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Десятникова Мария Александровна - РФЯЦ-ВНИИЭФ

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Тришин Роман Александрович - РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Барабаш Никита Валентинович – ВГУВТ

3. Калякулина Алена Игоревна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

4. Суслова Мария Евгеньевна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

1. Низамова Ирина Александровна - РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Гиниятуллина Анастасия Геннадьевна - РФЯЦ-ВНИИЭФ

3. Лукичев Александр Николаевич - РФЯЦ-ВНИИЭФ

4. Серяков Юрий Дмитриевич - РФЯЦ-ВНИИЭФ

5. Климова Анна Сергеевна - РФЯЦ-ВНИИЭФ

6. Баранова Анастасия Сергеевна - РФЯЦ-ВНИИЭФ

7. Демарева Анастасия Вячеславовна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

8. Харчева Анна Александровна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

9. Изосимова Ольга Алексеевна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

10. Красный Владимир Сергеевич - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

11. Уткин Дмитрий Александрович - РФЯЦ-ВНИИЭФ

12. Половникова Татьяна Николаевна - РФЯЦ-ВНИИЭФ

13. Голомидов Филипп Олегович - РФЯЦ-ВНИИЭФ

ДИПЛОМЫ и ПРИЗЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Юсипов Игорь Ильясович -  ННГУ им. Н.И.Лобачевского

2. Мухин Николай Александрович – НГПУ имени Козьмы Минина



Комментарии: