Нижегородская сессия молодых ученых win-22 gum

Объявлены победители 22-ой Сессии молодых ученых (Гуманитарные науки)

Секция "Экономика, финансы и менеджмент"

1. Генералов Иван Георгиевич – НГИЭУ

2. Завиваев Николай Сергеевич - НГИЭУ

3.Проняева Ксения Александровна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Поощрительные дипломы:

1. Зиновьева Ирина Ананьевна - ВГУВТ

2. Ломаченко Оксана Александровна - НГИЭУ

3. Аджиян Паша Саядович - НГИЭУ

4. Горшкова Дарья Сергеевна - НГИЭУ

 

Секция "Педагогика и психология"

1. Журба Евгения Сергеевна – НГПУ имени Козьмы Минина

2. Курилкина Екатерина Викторовна - НГПУ имени Козьмы Минина

3. Колышкина Елизавета Васильевна - НГПУ имени Козьмы Минина

Поощрительные дипломы:

1. Иванцова Алена Олеговна - НГПУ имени Козьмы Минина

2. Осокина Нина Константиновна - НГПУ имени Козьмы Минина

3. Базаркина Анастасия Николаевна - НГПУ имени Козьмы Минина

4.Рыжечкина Лариса Игоревна - НГПУ имени Козьмы Минина

За высокий уровень работы:

1. Мишин Алексей Александрович - ВГУВТ

2. Молева Марина Валерьевна - НГПУ имени Козьмы Минина

3. Кочнева Юлия Александровна - НГПУ имени Козьмы Минина

4. Сущева Светлана Михайловна - НГПУ имени Козьмы Минина

Секция "Филология и искусствоведение"

1. Шикина Галина Анатольевна – ННГК им. М.И.Глинки

2. Голубкин Олег Юрьевич – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Куликова Полина Сергеевна – ННГК им. М.И.Глинки

Поощрительный диплом:

1. Дулепинская Алена Романовна – ННГК им. М.И.Глинки

Секция "Юриспруденция"

1. Гуськова Анна Вячеславовна – Нижегородская академия МВД России

2.Королев Алексей Александрович – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3.Плеханова Екатерина Александровна – АФ ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Поощрительные дипломы:

1. Трошанина Юлия Александровна – АФ ННГУ им. Н.И.Лобачевского

2. Рачёнкова Оксана Николаевна - Нижегородская академия МВД России

3. Гаврилова Анна Сергеевна - АФ ННГУ им. Н.И.Лобачевского

 

Секция "История, международные отношения, политология"

1.Сапрыкина Марина Геннадиевна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

2.Макарова Ксения Евгеньевна - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3.Изотов Иван Александрович – Казанский (Приволжский) федеральный университет

Поощрительные дипломы:

1. Рыхтик Павел Павлович – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

2. Малинин Михаил Владимирович – НГПУ имени Козьмы Минина

 

Секция "Социология и философия"

1.Кузнецова Екатерина Вячеславовна – НГПУ имени Козьмы Минина

2.Козлова Татьяна Александровна - НГПУ имени Козьмы Минина

3.Якимов Сергей Сергеевич - НГПУ имени Козьмы Минина

Поощрительные дипломы:

1. Чудина Екатерина Геннадьевна - НГПУ имени Козьмы Минина

2. Лакомова Анастасия Александровна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Крашенинников Алексей Алексеевич - НГПУ имени Козьмы Минина



Комментарии: