Нижегородская сессия молодых ученых win-23

Поздравляем победителей 23-й Нижегородской сессии молодых ученых (технические, естественные, математические науки)!

Уважаемые участники 23-ей Сессии молодых ученых!

Появился обновленный список победителей. Поздравляем всех и желаем плодотворной работы и новых творческих свершений!

 

Победители 23-й Нижегородской сессии молодых ученых

(технические, естественные, математические   науки)

 

Секция "Машиностроение, материаловедение"

1. Попов Александр Андреевич – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

2. Магин Дмитрий Юрьевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

3. Фомичев Александр Станиславович – ПАО "Русполимет"

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Самсонкин Александр Александрович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Романов Иван Дмитриевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

3. Бесчеров Дмитрий Евгеньевич – ОКБМ Африкантов

ДИПЛОМЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Цветков Алексей Александрович – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

2. Чадин Андрей Владимирович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

За высокий уровень:

1. Чугунова Юлия – САРФТИ

2.Николаева Ольга – РФЯЦ-ВНИИЭФ

 

Секция "Электроника и радиотехника, информационные технологии и системы "

1. Ширяев Алексей Александрович – филиал РФЯЦ-ВНИИЭФ "ННИИИС им. Ю.Е.Седакова"

2. Коршунова Екатерина Николаевна – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

3. Казаков Андрей Александрович – РФЯЦ-ВНИИЭФ

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Адёркина Анастасия Александровна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

2. Миронов Никита  Андреевич – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Палачев Максим Алексеевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

ДИПЛОМЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Беляев Григорий Романович – ВГУВТ

2. Кузнецов Лев Сергеевич – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

1. Щелыканцев И.В. – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

2. Кононова В.Е.  – СарФТИ

3. Черепанов И.Е. – РФЯЦ-ВНИИЭФ

4.Чуйкина А.В. – РФЯЦ-ВНИИЭФ

5. Евстифеев А.А. – РФЯЦ-ВНИИЭФ

6.Литвинов Р.Ю. – РФЯЦ-ВНИИЭФ

7. Макаров С.А. – РФЯЦ-ВНИИЭФ

8. Чеснов А.А. – РФЯЦ-ВНИИЭФ

9. Латыпов Т.И. –  РФЯЦ-ВНИИЭФ

10. Баранов А.Г. –  РФЯЦ-ВНИИЭФ

11. Васильева Л.А. – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

12.Мухин Н.А. – НГПУ имени Козьмы Минина

13.Тимофеев А.Е. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

14. Орлов А.С. – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

15.Баранов Д.В. – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

16. Валяев А.В. – ВГУВТ

Секция "Энергетика"

1.Шумский Никита Васильевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

2. Сатаев Александр Александрович – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

3. Николаев Юрий Юрьевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Коробов Дмитрий Викторович – ОКБМ Африкантов

2. Маров Александр Романович – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

3. Пелевин Павел Сергеевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

ДИПЛОМЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Минеев Иван Владимирович – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

2. Иванов Антон Валерьевич – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

1.Худяков И.С. – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

2.Пюро Л.А. - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

3.Еременко В.В. - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

4.Толстов А.Д. - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

5.Пронина О.А. - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

6.Кочина Д.С. - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

7.Ворошилов А.А. - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

8.Баранова Л.В. - НГТУ им. Р.Е.Алексеева

 

Секция " Строительство. Экология. Транспорт"

1. Крапивницкая Татьяна Олеговна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

2. Морозов Максим Сергеевич  – ННГАСУ

3. Новиков Сергей Андреевич – ВГУВТ

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Охотин Кирилл Александрович  – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

2. Черемхина Елена Маратовна  – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

3. Умяров Андрей Алексеевич – ННГАСУ

ДИПЛОМЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Чичкин Олег Ильич – ВГУВТ

2. Решетникова Валентина Владимировна  – ВГУВТ

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

1. Смыков А.А. – ННГАСУ

2. Севоян Т.Р. – ННГАСУ

3. Елизарова А.Д. – ННГАСУ

 

                                                                                Секция "Физика"

1. Абрамов Илья Сергеевич – ИПФ РАН

2. Хайрулин Ильяс Равильевич – ИПФ РАН

3. Азарова Екатерина Сергеевна  – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Лебедев Всеволод Сергеевич  – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Душина Ляна  Александровна  – РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Фокин Андрей Павлович – ИПФ РАН

3. Зибарова Александра Олеговна – ИПФ РАН

ДИПЛОМЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Проявин Михаил Дмитриевич – ИПФ РАН

2. Сысоев Артем Андреевич – ИПФ РАН

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ:

1. Шапошников Р.А. – ИПФ РАН

2. Марычев П.М. – ИПФ РАН

3. Синцов С.В.  – ИПФ РАН

4. Свечникова Е.К. – ИПФ РАН

5. Кузьмин И.В. – ИПФ РАН

6. Волковская И.И. – ИПФ РАН

7. Сушков А.А. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

8. Ланцев Е.А. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

9.Попов А.А. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

 

Секция "Химия"

1. Додонов Владимир Алексеевич – ИМХ им. Г.А.Разуваева РАН

2. Лапшин Иван Владимирович  - ИМХ им. Г.А.Разуваева РАН

3. Копцева Татьяна Сергеевна - ИМХ им. Г.А.Разуваева РАН

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Гальперин Вадим Евгеньевич - ИМХ им. Г.А.Разуваева РАН

2. Мочалова Евгения Александровна  – ННГУ им. Н.И. Лобачевского

3. Юдин Владимир Валерьевич – ИМХ им. Г.А.Разуваева РАН

ДИПЛОМЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Cачкова Анастасия Александровна - ИМХ им. Г.А.Разуваева РАН

2. Лукина Дарья Алексеевна -  ИМХ им. Г.А.Разуваева РАН

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ:

1.Лучнева  С.И. – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

2.Шеянова А.А. – ИМХ РАН

3.Линникова  ОР.А. – ИМХ РАН

4.Жиганшина Э.Р. – ИМХ РАН

5.Планкин Г.С. – ИМХ РАН

6.Коршунов А.О. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

7.Вавилова А.С. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

8.Атласкин А.А. – НГТУ им. Р.Е.Алексеева

 

                                                                         Секция "Медицина и биология"

1. Зеленова Екатерина Евгеньевна – ПИМУ

2. Гаврилко Дмитрий Евгеньевич  – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Мухина Елена Сергеевна  – ПИМУ

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Большакова Елена Владимировна   - ННГУ им. Н.И.Лобачевского

2. Соломайкин Евгений Игоревич – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Тюрина Ксения Сергеевна – ПИМУ

ДИПЛОМЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Плеханов Антон Андреевич – ПИМУ

2. Каплицкий Алексей Викторович – ПИМУ

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

Балавина Е.В. –  ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Барбашова Л.Н. –  ПИМУ

Быкова Н.В. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 

Гаврина А.И. –  ПИМУ

Гущин В. А. –   НГСХА

Дружкова И.Н. –  ПИМУ

Золотарева Т. В. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Копылов А.А. – ПИМУ

Королева М.Е. – ПИМУ

Лапин В.А. – Нижегородский НИИ эпидемиологии и микробиологии им. акад. И.Н. Блохиной Роспотребнадзора

Лукина М.М. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Мелентьев Д. А. – Нижегородский НИИ эпидемиологии и микробиологии им. акад. И.Н. Блохиной Роспотребнадзора

Мешкова С.В. –  ПИМУ

Николаева М. Н. – ПИМУ

Поздеева А.Н. –  ПИМУ

Пуряева Е.-А. В. –  ГБУЗ НО "НОКОД"

Родимова С.А. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Самойлова А.И. –  ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Самолюк М. О. –  ПИМУ

Семенова Т.Н. –  ПИМУ

Сердцева Д.В. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Федоров С.А. –  ПИМУ

Гагаева Ю.А. – ПИМУ

Шимолина Л. Е. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Секция " Математика"

1. Сплюхин Денис Валерьевич – РФЯЦ-ВНИИЭФ

2. Лобовиков Павел Викторович –  НГТУ им. Р.Е.Алексеева

3. Шумилов Иван Андреевич – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Барабаш Никита Валентинович – ВГУВТ

2. Калякулина Алена Игоревна – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

3. Уткина Ирина Евгеньевна  – НИУ ВШЭ-НН

ДИПЛОМЫ отделения  Академии информатизации образования по Нижегородской области:

1. Красный Владимир Сергеевич – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

2. Юсипов Игорь Ильясович – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ:

1. Гончар Т. А. –  ННГУ им. Н.И.Лобачевского

2. Серякова И.В. –  РФЯЦ-ВНИИЭФ

3. Демарева А.В. –  ННГУ им. Н.И.Лобачевского

4. Рожнова М.А.  –  ННГУ им. Н.И.Лобачевского

5. Гельберг А.М. –  РФЯЦ-ВНИИЭФ

6. Каныгин И.И. –  РФЯЦ-ВНИИЭФ

7. Изосимова О.А. –  ННГУ им. Н.И.Лобачевского

8. Захаров С.А. – ННГУ им. Н.И.Лобачевского

9. Ефимкина А.В. –   ННГУ им. Н.И.Лобачевского

 



Комментарии: